• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Voise Chat on PrisonEVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyENOT

Новичок
Mafia
Привет, я хочу предложить идею для Prison Evo, а именно добавление Voise Chat` a. Добавление Voise Chat` a хоть и сложное в реализации, но очень интересное.
А именно:
1. Добавление коммуникации между игроками во время игрового процесса.
2. Добавит частицу Role Play` a
3. Добавит некий вайб на самом PrisonEvo.
Просто это добавит чилловое время провождение в перерывах между копанием, убийством боссов и рутиной режима.
 
Последнее редактирование:
Уже представил как на боссе будут писклявые голоса в количестве 100 штук, прям времена раздач на спавне на ютубе)
Бесполезная идея, вероятнее всего без мода нереализуемо. Против
 
Уже представил как на боссе будут писклявые голоса в количестве 100 штук, прям времена раздач на спавне на ютубе)
Бесполезная идея, вероятнее всего без мода нереализуемо. Против
Соглашаюсь полностью, на спавне после вайпа слышатся будут 200+ голосов, ни один не разберёшь
и для этого есть телеграмм, дискорд, скайп. Против.
 
Для голосового общения вы можете использовать Discord или TeamSpeak, смысла в добавление данной функции в игру нет, к тому-же если на локации будет больше 30 человек общение превратится в балаган.
Против.

 
Привет, я хочу предложить идею для Prison Evo, а именно добавление Voise Chat` a. Добавление Voise Chat` a хоть и сложное в реализации, но очень интересное.
А именно:
1. Добавление коммуникации между игроками во время игрового процесса.
2. Добавит частицу Role Play` a
3. Добавит некий вайб на самом PrisonEvo.
Просто это добавит чилловое время провождение в перерывах между копанием, убийством боссов и рутиной режима.
Ты хочешь, чтобы на вайпе было не пойми что со звуками? Против
 
Это невозможно реализовать без модов, а как известно, проект DiamondWorld - не кристаликс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу