• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от benjamin

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAXAPOK_YT

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
18

Ник на сервере
benjamin

Сколько лет активно играете в Minecraft?
с 2012-2013 года начал играть плюс минус активно

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
с года 2017 или более 5 лет

Какой режим вы знаете лучше всего?
Я знаю лучше всего тайкон, эво на остольных режимах играл в целом механику этих режимов знаю.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
оцениваю своё мышление на 7/10

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Достаточно часто нахожу баги
 
Сухая заявка, привидите примеры багов найденных вами.
Против.
 
Сухая заявка, привидите примеры багов найденных вами.
Против.
я работал тестером на дв целый год, и человек который принимает тестеров знает на что я способен, и в пунктах в заявке написанно привести примеры? скажут я приведу это уже секретная информация которые должны знать не все.
 
я работал тестером на дв целый год, и человек который принимает тестеров знает на что я способен, и в пунктах в заявке написанно привести примеры? скажут я приведу это уже секретная информация которые должны знать не все.
Так если ты был тестером и находил баги, явно они уже пофикшенны, почему бы не поделиться?
 
Так если ты был тестером и находил баги, явно они уже пофикшенны, почему бы не поделиться?
ну в любом случае, лучше не распростронять баги, потом они могут опять работать, а как человек он немного агресивный, но работает хорошо
 
Сухая заявка, привидите примеры багов найденных вами.
Против.
𝟐.𝟐𝟐 Распространение багов, дюпов, различных уязвимостей и других недоработок сервера - бан от 𝟏 дня до вечности.

А по заявлению может быть и мало. На подтверждённом аккаунте на форуме имеется активная блокировка. Хотя если нормально работаешь, то можно и закрыть глаза на это, жиз?
1667490036885.png
 
𝟐.𝟐𝟐 Распространение багов, дюпов, различных уязвимостей и других недоработок сервера - бан от 𝟏 дня до вечности.

А по заявлению может быть и мало. На подтверждённом аккаунте на форуме имеется активная блокировка. Хотя если нормально работаешь, то можно и закрыть глаза на это, жиз?
Посмотреть вложение 11165
Тот аккаунт на форме заблокирован , потому что нельзя иметь мультиаккаунты как на проекте так и на форме, я сменил аккаунт а форм остался по этому один из формных аккаунтов в бане.
 
(-) Слабая заявка
(+) Поскольку вы уже были тестером, у вас должен был остаться опыт в этом деле, а наличие опыта это большой плюс.
За.
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу