• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_serhackerYT_

Новичок

Предложение - все петы одинаковые допустим змеи должны быть длиные а там просто бошка за тобой летает так же и с другими дракон это только голова дракона можно сделать вайп когда исправят это ибо допустим хочеш сказать этот пет такойто какойто то ты не знаеш какой это пет потомучто все одинаковой формы ибо допусти чудовише вы же сделали чтото похожее на змею и почему нельзя сделать также с петами драконы это драконы а не просто КУБ​

 
Мои глаза…
Против,в этом нет смысла,все и так скрывают петов,а это нагрузит тпс серва
 

Предложение - все петы одинаковые допустим змеи должны быть длиные а там просто бошка за тобой летает так же и с другими дракон это только голова дракона можно сделать вайп когда исправят это ибо допустим хочеш сказать этот пет такойто какойто то ты не знаеш какой это пет потомучто все одинаковой формы ибо допусти чудовише вы же сделали чтото похожее на змею и почему нельзя сделать также с петами драконы это драконы а не просто КУБ​

Первое, каждый питомец это стенд для брони на котором одета голова, если сделать такие несколько на 1 пета это минус тпс, потому что и так у каждого игрока по 2 пета активно почти всегда, а так будет как-будто их 4-6 штук, бред полный + как уже написали выше, многие играют с хайдом на петов, потому что те мешают
 
На данный момент у меня 411 уровень на присон ево, и как только я зашел на данный сервер, я ни разу не включал отображение питомцев, я считаю, что это - бесполезно. Вашей пунктуации и грамматике можно только пособолезновать.
 
Согласен с игроками выше, ТПС сервера будет неплохо так проседать, многие скрывают питомцев.
Против.
Так же в знак уважения решил подарить вам эту книгу.

5cf212fc22a4493016699dfa.jpg
 
Против, лишняя нагрузка на сервер и не понятно как автор хочет донести мысль, подучи русский язык и подай снова.
 
Против, лишняя нагрузка на сервер и не понятно как автор хочет донести мысль, подучи русский язык и подай снова.
как я понял, он хотел чтобы сделали более детальных петов, только не учёл что это - тпс будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу