• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _Reym_

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 15 лет.

Ник на проекте
_Reym_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Vk: https://vk.com/reymmi
Discord: Reym#7277

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту буду уделять 4 - 6 часов в день. Если будут выходные или дни, когда я буду дома, тогда больше буду уделять.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелперов - это выдавать муты нарушителем в чате, отвечать игрокам на вопросы о проекте, также закрывать чат репорты, проводить проверки на сторонние ПО.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю уже почти 2 года. Мне этот проект больше всего понравился, чем на Ваймворлде и Кристаликсе. Как по мне, сейчас этот сервер по призону лучше всего, чем другие. Чаще всего играю на режиме призон эво, но и также играю на других режимах: Скайблок, Призон оп, Тайкон.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был сотрудником на Diamondwolrd. вроде почти 4 месяца. В прошлый раз меня сняли за слив кондефициальной информации. В тот момент, когда меня сняли, я очень сожалел. После чего я пошел и исправился, сняв чёрный список стаффа. И сейчас, спустя 5 месяцев снова подаю заявление на Хелпера. С больше не повторением старых ошибок.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно меня вы должны принять? Потому что я хорошо знаю правила проекта. Также отлично проверяю игроков на сторонние ПО, быстро печатаю, что позволит быстро мутить нарушителей. Также моё время - нахождение на сервере, а именно онлайн. Я смогу долго сидеть как по утрам, так и ночам, чтобы другие нарушителе в позднее время получали своё наказание. Также из плюса - это что я уже был в стаффе и как-то привыкать не надо. Я буквально сразу смогу работать и делать меньше ошибок при работе хелпером.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказание у меня имеется, но довольно мало. Хотя я играю уже почти 2 года. На проекте банов у меня так вообще не было. Я не особо любитель по нарушать правила проекта.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - вступление на должность. Это сделать меньше нарушителей на проекте. Также помогать новичкам с их вопросами, которые они задают каждый день. Возможно даже завести новые общение между новыми игроками, которые сейчас находятся в стаффе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнить хотел бы я, что я в полне адекватный и добрый человек, с держать свои эмоции в стаффе смогу в полностью также то, что я слил кондефициальную информацию. Да это очень серьёзно, но спустя уже 5 месяцев после этого инцидента я уже давно изменился и от меня такого больше никогда не будет в жизни. В этот раз я буду стараться в стаффе работать по сильней и не показывать себя с плохой стороны.
 
Здравствуйте.

Слив информации : очень важная вещь,
Я думаю, именно из-за этого вас не примут :D

Но заявка хорошая,
Без воды.

Но: после точки должна быть заглавная буква,
И в некоторых местах упущены запятые.


мой вердикт:
Хоть заявка хороша,
Но я против,
Серверу не нужен сотрудник, который ранее сливал информацию.
 
Привет, заявка отличная, идеально раскрыты темы, нет воды и любой лишней информации, надеюсь Вы смогли усвоить урок и измениться за 5 месяцев, ведь Вас сняли с должности хелпера за "Слив конфиденциальной информации".

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к за
 
Привет!

Из минусов:

Я заметил кучу как грамматических, так и логических ошибок;

Слив информации.

Из плюсов:

Давно играешь на проекте;
Готов много уделять проекту;

Адекватен в общении.

Итог: Нейтрален, ближе к За
 
Привет!

Заявка написана очень хорошо, присутствует множество нужной информации, а так же я практически не заметил ошибок.

Общался с данным человеком, он мне показался вполне адекватным, веселым и спокойным человеком.

Также данный человек какое-то время находился в стаффе DiamondWorld, что является большим плюсом.
Надеюсь, что после слива информации ты исправился и такого больше никогда не будет.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА
 
Привееет!
Крутая заявка, имеется опыт. Знаком с человеком, прикольный и адекватный =)
Думаю, что уже исправился и будет норм работать, чтобы его не сняли по какой-либо причине
Я За
Удачки)
 
что позволит быстро мутить нарушителей
Бота на муты никто не обгонит, высосанное качество.

чтобы другие нарушителе в позднее время получали своё наказание.
Существует система репортов, но и нахождения на сервере сотрудника не повлияет на выдачу, хоть ответ игрок на вопрос получит.


не особо любитель по нарушать правила проекта.
слив конф инфы, добавление в черный список персонала, дальше продолжить?


Также из плюса - это что я уже был в стаффе и как-то привыкать не надо.
Это не так важно, можно вообще не писать остальным сотрудникам, а только вести диалог с руководством.


Моя цель - вступление на должность. Это сделать меньше нарушителей на проекте. Также помогать новичкам с их вопросами, которые они задают каждый день. Возможно даже завести новые общение между новыми игроками, которые сейчас находятся в стаффе.
Даже не указал что не будешь попадатся на прошлые ошибки, значит плохо о них подумал.

Да это очень серьёзно, но спустя уже 5 месяцев после этого инцидента я уже давно изменился
За 5 месяцев человек не меняется, может только сознательно не допускать ошибки, так как имел опыт.


Не плохая заявка, но то что пишу сверху все таки стоит задуматься, думаю ты исправился, общался с тобой лично и видел твоё рвение, за.
 
Очень приятный человек по общению, играет очень много так что даже по ночам на сервере нарушители будут наказаны :devilish::devilish::devilish:

Уверен он будет оч крутым челиксом в стафе, За
 
Я значит пишу "он в жабках вроде, так что против .-."
Меня за оффтоп кидают, вы че ваще там?
Я свои сообщения так просто не дам удалять!
Короче он в жабках вроде, так что против, жабки очень плохой и злой клан и сокланы такие же да, поэтому на хелперку нене, против .-.
Всё, так лучше?
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу