• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [EVO] Питомцы, кланы, diamondpass

  • Автор темы Автор темы Lipton
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lipton

Новичок
1. Сделать коллекционные предметы с шахт и боссов дополнительной прокачкой петов или восстановлением энергии питомца. В зависимости от питомца различные коллекционки будут иметь разные прокачки для петов.
2. Добавить возможность обменивать палки на различные полезные ресурсы по типу бомб, орешков или может кейсов, потому-что сейчас палки нужны лишь для посоха земли и после на них все забивают.
3.Сделать соединение питомцев. При соединении они получают уровень в зависимости от редкости питомца.
4. Добавить возможность выбить "Кейс dp" из заданий.
5.Добавить достижение на полное заполнение уровней dp
6. Изменить награду с достижения "Джекпот" с кейса рун на редкий кейс рун в кол-ве 2-4ех штук.
7.Сделать магазин для золота на /clan base. Магазин будет обновляться каждые 24ч и в зависимости от клан базы вещи в магазине будут меняться от худших к лучшим. Покупка вещи в клан базе дается всем игрокам в клане кто находится в онлайне.
8. Добавить разные улучшения питомцах на разных лвлах по типу 10, 20, 30.
 
1)Не совсем понял суть.
2)Думаю, чтобы палки не копились у игроков придуманы остальные 2 слота в СЛМ.
3)Неплохо.
4)Думаю, получение "Кейса dp" только из наград dp+ - один из способов монетизации, поэтому это скорее всего не будет добавлено.
5)Интересно.
6)Скорее всего внесёт дисбаланс, такие щедрые награды даются только за самые сложные достижения.
7)В последнем обновление уже нашли применение золоту.
8)Нужно было объяснить подробнее, привести примеры улучшений.
Удачи!
 
1)Не совсем понял суть.
2)Думаю, чтобы палки не копились у игроков придуманы остальные 2 слота в СЛМ.
3)Неплохо.
4)Думаю, получение "Кейса dp" только из наград dp+ - один из способов монетизации, поэтому это скорее всего не будет добавлено.
5)Интересно.
6)Скорее всего внесёт дисбаланс, такие щедрые награды даются только за самые сложные достижения.
7)В последнем обновление уже нашли применение золоту.
8)Нужно было объяснить подробнее, привести примеры улучшений.
Удачи!
1. Отдавать петам коллекционные предметы для их прокачки и в зависимости от предмета питомец качает уровень или восстанавливает энергию.
2. Палки совершенно бесполезны нужны только для пз а дальше нигде не используются лучше сделать их более используемыми.
3. Спасибо
4. Кейс dp еще реже чем ркр но награды у него не такие уж и сильно дизбалансные в сравнении с ркр.
5. Спасибо х2
6. Добыть Легендарный лаки блок еще труднее чем апнуть 270 примером служат прошлый вайп и этот где игрок Wakz будучи 270 ни разу не выбил этот лаки блок. Так что награда еще занижена.
7. Шахты не так часто будут использоваться да и не всем подойдут ведь нужна лег кирка.
8. Насчет шахт петов все понятно это либо увеличение бустера на 0.05 или же кол-во добываемых блоков или скорость. А насчет охотничьих то только урон и энергия.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
1, 6(при условии, что будет даваться 1 ркр),7,8 - хорошие идеи, мне очень понравились, буду рад, если их реализуют.
Остальные не понравились или я не понял их сути.
 
1, 6(при условии, что будет даваться 1 ркр),7,8 - хорошие идеи, мне очень понравились, буду рад, если их реализуют.
Остальные не понравились или я не понял их сути.
Достижение "Джекпот" просто крайне тяжело сделать, однако за "Конец" дают 5 ркр, а за "Джекпот" дают обычный 1 кр хотя оно сложнее, априори такого быть не должно.
Насчет остальных: 1-ое уже предлагали так что хз, 2-ое это обмен палок на что-то по типу кейсов или же бомб, или еще можно убрать их потому-что зачем они нужны кроме как пз, 3-ье соединяем питомцев как руны только дают они при скрещивании опыт а не апгрейд как руны, 4-ое при выполнении ежедневных или еженедельных заданий в /dp мы получаем награды по типу купонов иногда там может выпасть и кейс вот я и предложил добавить туда еще и кейс "dp", 5-ое мне уже пояснили что невозможно из-за того что подписка "dp" имеет всего 60 лвлов а не 95 как "dp+"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу