• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Несколько вещей, которые не помешают призон эво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlxwingRoses

Авторитет
Mafia
1. Добавить возможность менять легендарные предметы на старые (золотые). Внешний вид лег предметов нравится не многим, да и все рп не могут их изменить, тк рп дв находится по стандарту выше остальных.
2. Добавить возможность переключаться на старый интерфейс, без сокращений и округлений. После достижения максимального уровня не совсем понятно сколько именно у тебя блоков, а до максимального уровня приходится смотреть постоянно сколько у тебя блоков в меню -> прокачка уровня. Это не очень удобно.
3. Сделать генерацию мира на эво такой же, как на скайблоке. Что я имею ввиду: В мире призон эво есть генерация обычного мира, куски обычного мира, это не очень прикольно, учитывая то, что можно фактически дюпать яблоки через дроп вагонеток.
4. Добавить наконец-то мою идею, которую одобрили с бомбочками.
5. Давать за адские проклятые коллекции не обычные ркры, а адские.
 
Последнее редактирование:
1. В РП вполне удобные предметы (их и так сделали меньше), зачем менять на обычные золотые предметы?
2. Зачем следить за ТОЧНЫМ количеством накопанных блоков?
3. Согласен.
4. Думаю если одобрили значит когда-то она будет.
5. Слишком имбово.
 
1. В РП вполне удобные предметы (их и так сделали меньше), зачем менять на обычные золотые предметы?
2. Зачем следить за ТОЧНЫМ количеством накопанных блоков?
3. Согласен.
4. Думаю если одобрили значит когда-то она будет.
5. Слишком имбово.
1. Недостаточно, к новым предметам надо адаптироваться, и я считаю их не красивыми, особенно меч.
2. По фану
4. Когда?)
5. Нет не имбово, это АДСКИЕ проклятые коллекции, а значит и АДСКИЕ кейсы, вполне даже логично
 
Просто по фану, не лучшая идея.
1. Недостаточно, к новым предметам надо адаптироваться, и я считаю их не красивыми, особенно меч.
У каждого конечно своё мнение, но мне новые текстуры больше нравятся)
Просто по фану? Не лучшая идея
Как только так сразу, обычно обновления только с вайпом.
5. Нет не имбово, это АДСКИЕ проклятые коллекции, а значит и АДСКИЕ кейсы, вполне даже логично
Только если обычные, а не АРКР
 
4. Добавить наконец-то мою идею, которую одобрили с бомбочками.
Это не делается сразу.


Давать за адские проклятые коллекции не обычные ркры, а адские.
Поддерживаю.
3. Сделать генерацию мира на эво такой же, как на скайблоке. Что я имею ввиду: В мире призон эво есть генерация обычного мира, куски обычного мира, это не очень прикольно, учитывая то, что можно фактически дюпать яблоки через дроп вагонеток.
Скайблок не имеет под серверов, поэтому генерация этих режимов кардинально отличается.


. Добавить возможность менять легендарные предметы на старые (золотые). Внешний вид лег предметов нравится не многим, да и все рп не могут их изменить, тк рп дв находится по стандарту выше остальных.
Почему-то я не сталкиваюсь с пробелами смены вида золотых предметов, может ты не правильно ставишь рп?


2. Добавить возможность переключаться на старый интерфейс, без сокращений и округлений. После достижения максимального уровня не совсем понятно сколько именно у тебя блоков, а до максимального уровня приходится смотреть постоянно сколько у тебя блоков в меню -> прокачка уровня. Это не очень удобно
Существует команда которая показывает полною статистику на режиме, бессмысленно что-то менять в интерфейсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу