• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ainu1

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
bybystent#7496
https://vk.com/eadad152

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6h+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, ознакомиться со всеми правилами проекта и выучись насколько можно лучше, следить за чатом и выдавать муты нарушителям. По правилам, помощь новичкам, которые только зашли на проект, либо не знают ответа на вопрос, помогать другому составу проекту, если они в чем не уверены.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на данном проекте, может быть, с 20 года. Больше всего своего времени провел на Призон Ево, но ознакомлен со всеми режимами.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Grand-cube, Diamond-world, Fake-grief, Magic-grief, и многие мелкие проекты по Майнкрафту.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Самое главное - опыт. В данной сфере, есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера, что бы ловить первым муты. Я готов уделять проекту все свое время, что бы наказывать нарушителей. С многими игроками я в хороших отношениях, что тоже важно для данной должности. Я готов помочь любому тому, кому нужна моя помощь. не важно враг, друг или соклан. Я очень добр, общителен, быстро нахожу язык с человеком.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Последний мут был за флуд сообщениями, а получил я его из-за моего мода, который иногда багается и вместо моего введеного текста вставляет рандомные символы и пишет в чат.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Очень интересная для меня должность, хочу заново встать на пост хелпера и помощника проекта, как было и раньше, и чтобы чат на 2 эво стал намного чище от нарушителей
 
Очень хорошая заявка
Написано все грамотно и чётко, нет воды или лишних фактов, есть не плохой опыт, а так же кандидат уже ознакомлен с стаффом проекта.
Мой вердикт: За!
 
Отличная заявка, понравилась очень.
+Грамотность
+Адекватность
+Полная заявка

ЗА
 
Привет!
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет
(-) Недостаточный возраст
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Grand-cube, Diamond-world, Fake-grief, Magic-grief, и многие мелкие проекты по Майнкрафту.
(+) Отличный опыт

(-) В заявке присутствуют немногочисленные ошибки
(-) Раньше Вы были немного неадекватны (~месяц-два назад, возможно за это время Вы изменились)
(-) Вы получали блокировку на форуме (Об этом свидетельствует одна из отклоненных заявок)

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ПРОТИВ
 
Очень хорошая заявка
Написано все грамотно и чётко, нет воды или лишних фактов, есть не плохой опыт, а так же кандидат уже ознакомлен с стаффом проекта.
Мой вердикт: За!
Согласен с этим мнением.

Очень хорошая заявка, всего хватает.
Много опыта, даже на этом же проекте 🥰

Однозначно ЗА
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет
Возраст не подходит под критерии (-)
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, ознакомиться со всеми правилами проекта и выучись насколько можно лучше
С правилами проекта кандидат должен ознакомиться перед подачей заявки. А так тема расписана хорошо
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на данном проекте, может быть, с 20 года
Grand-cube, Diamond-world, Fake-grief, Magic-grief, и многие мелкие проекты по Майнкрафту.
Не расписана тема. Какую должность вы занимали? Вас сняли или ушли сами? (-)
В данной сфере, есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера, что бы ловить первым муты
Главное не скорость, а качество. Как говорится лучше не выдать мут, чем выдать с ошибкой (-)

Присутствуют ошибки в тексте (-)

Разговаривал с данным кандидатом. Думаю он изменился с тех разов когда он, проявлял неадекватность.

Думаю пока что лучше посмотреть ещё за данным человеком

Против
 
Не знаю как игрок вел себя раньше, но сейчас вполне адекватен. Часто вижу его онлайн.
Да, возраст маловат.. Однако, игрок писал: "Хочу снова встать на пост хелпера". А значит он уже знаком с правилами, с составом и вполне может качественно выполнять свои задачи.
Я за.
 
Для того чтобы сделать исключения по возрасту недостаточно оснований т.к. проявлял неадекватность. Почему не указал за что тебя сняли/почему ушел?
В данной сфере, есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера, что бы ловить первым муты
Это не особо важно, ты можешь прописать мут по быстрому и не уследить за новым нарушением от того же игрока, на первом месте внимательность, а не быстрота печатания.
Против
 
помогать другому составу проекту, если они в чем не уверены.
Это не входит в твои обязательства. Как говорил фогост, существуют старшие модераторы и руководство.


что бы ловить первым муты
Посади бота на муты и не единого мута не сможешь "поймать первым", натянутая характеристика.


Я готов уделять проекту все свое время, что бы наказывать нарушителей
А как же учеба и остальные дела, тоже натянуто, да ещё и вранье.

Судя по тому что пишет кандидат и то как он обманывает в заявке, таких в персонал не стоило бы брать, против.
 
Привет.
В целом заявка хорошая, но вы уже являлись сотрудником проекта и поскольку я помню, вы не особо выделялись своими навыками и активностью.
Останусь нейтральным.
 
Для того чтобы сделать исключения по возрасту недостаточно оснований т.к. проявлял неадекватность. Почему не указал за что тебя сняли/почему ушел?

Это не особо важно, ты можешь прописать мут по быстрому и не уследить за новым нарушением от того же игрока, на первом месте внимательность, а не быстрота печатания.
Против
Хочу ответить на данный комментарий. Ушел я ПСЖ из-за персонала в тот момента. Если я дам мут нарушителю, то он не сможет написать сообщение сразу же, а только через какой то период времени, поэтому я услежу за его следующим нарушениям.








Теперь бы хотел ответить Xoonies
С 1 твоим замечанием, согласен.
2 Не очень понял что ты тут выписал, поэтому промолчу
А с учебой я думаю волновать кого то не должно, у меня наиграно более 650ч за данный вайп, я думаю на хелперке проблемой не будет наиграть еще больше.
И хотелось бы узнать как я вру в своей данной заявке?
 
2 Не очень понял что ты тут выписал, поэтому промолчу
Поэтому ты и не понял, быстро писал похоже. Имел ввиду что если поставить бота на сервере - муты не будут иметь какой либо показательности в работе, выделил хоть ещё один приоритет, быстрая печать, значит раньше всех ответишь на вопрос игрока - оперативность не только в мутах должна быть.


А с учебой я думаю волновать кого то не должно, у меня наиграно более 650ч за данный вайп, я думаю на хелперке проблемой не будет наиграть еще больше.
Если так судить, то я в школе просидел на уроках в сумме 12.000 часов и так могу доказать что достоин работы в огромном коллективе, возьмите меня на должность.

И хотелось бы узнать как я вру в своей данной заявке?
Я готов уделять проекту все свое время, что бы наказывать нарушителей", как ты будешь уделить все свое время если мы вычитаем походы в туалет, помощь по дому и прочей жизни. Написал бы - Я понимаю, что не всегда смогу сидеть на постоянной основе, так как не робот, но уверяю Вас, Я всегда найду время чтобы очистить проект от нарушетелей и постараться дать ответы игрокам с честью и доблестью.

Надеюсь эти ответы тебя хоть чему-то вразумят.


P.S. Судя по тому сколько заявок ты подаешь на эту должность и сколько отказов получаешь, думаю этот не будет последний.
 
Хочу ответить на данный комментарий. Ушел я ПСЖ из-за персонала в тот момента. Если я дам мут нарушителю, то он не сможет написать сообщение сразу же, а только через какой то период времени, поэтому я услежу за его следующим нарушениям.
Я спрашивал про причины утери должности на других проектах, DW не важен т.к. тут и так известно кто и как ушел
 
Поэтому ты и не понял, быстро писал похоже. Имел ввиду что если поставить бота на сервере - муты не будут иметь какой либо показательности в работе, выделил хоть ещё один приоритет, быстрая печать, значит раньше всех ответишь на вопрос игрока - оперативность не только в мутах должна быть.



Если так судить, то я в школе просидел на уроках в сумме 12.000 часов и так могу доказать что достоин работы в огромном коллективе, возьмите меня на должность.


Я готов уделять проекту все свое время, что бы наказывать нарушителей", как ты будешь уделить все свое время если мы вычитаем походы в туалет, помощь по дому и прочей жизни. Написал бы - Я понимаю, что не всегда смогу сидеть на постоянной основе, так как не робот, но уверяю Вас, Я всегда найду время чтобы очистить проект от нарушетелей и постараться дать ответы игрокам с честью и доблестью.

Надеюсь эти ответы тебя хоть чему-то вразумят.


P.S. Судя по тому сколько заявок ты подаешь на эту должность и сколько отказов получаешь, думаю этот не будет последний.
Я написал что есть навык быстрого печатания, тоесть если подумать то быстро печатать я умею не только выдавая муты. Ты просидел на уроках 12.000 часов а я на сервере за 3 месяца игры при том что я уходил на пару недель с проекта. Ну как бы я думаю каждый человек понимает что все люди хотят в туалет, и если для тебя 5 минут похода в туалет, помощь по дому минут 20 и покушать минут 10, для тебя трагедия то что я не указал в моей заявке, то уж простите, мало кого видел чтоб писал подробности куда он будет идти и что он будет делать, ну а так с 2 до 12 я свободен)
 
Я спрашивал про причины утери должности на других проектах, DW не важен т.к. тут и так известно кто и как ушел
Дополнение:
Если я дам мут нарушителю, то он не сможет написать сообщение сразу же, а только через какой то период времени, поэтому я услежу за его следующим нарушениям.
Тут я имел ввиду что ты напечатаешь быстро, нажмешь Enter, а он в этот момент нарушит еще 1 пункт правил, очевидно что он не сможет написать если ты его замутишь)
 
Я спрашивал про причины утери должности на других проектах, DW не важен т.к. тут и так известно кто и как ушел
Grand-Cube закрылся, FakeGrief-Главный администратор выдал всем администратором по 1 преду и меня сняли за 3/3. EpicGrief (в заявке указал Magic, чутка ошибся ) сняли из-за моей ошибки, там снимали из-за тим с читерами, ну и я затимился с типочком который оказался читером и меня сняли, а так я пробыл там без предупреждений
 
Grand-Cube закрылся, FakeGrief-Главный администратор выдал всем администратором по 1 преду и меня сняли за 3/3. EpicGrief (в заявке указал Magic, чутка ошибся ) сняли из-за моей ошибки, там снимали из-за тим с читерами, ну и я затимился с типочком который оказался читером и меня сняли, а так я пробыл там без предупреждений
Все таки не прогадал со своим "против". Не могу поверить что главный администратор мог без причины выдать предупреждение, да и если это не учитывать, то это стало последним предупреждением перед снятием. Не понимаю как можно затимиться с игроком и не понимать читер он или же нет, как ты работал если твоя обязанность выявлять читеров?
Да и ко всему прочему ты написал что ты ушел с должности DW ПСЖ по причине того, что тебе не понравился на тот момент состав. Где гарантии что тебе понравится этот? Остались ведь люди с того момента, и главное, не мало. Да и в принципе подстраиваться под коллектив это качество необходимое кандидату для сотрудничества с коллегами.

Не вижу в кандидате достойного претендента на роль сотрудника проекта
 
Все таки не прогадал со своим "против". Не могу поверить что главный администратор мог без причины выдать предупреждение, да и если это не учитывать, то это стало последним предупреждением перед снятием. Не понимаю как можно затимиться с игроком и не понимать читер он или же нет, как ты работал если твоя обязанность выявлять читеров?
Да и ко всему прочему ты написал что ты ушел с должности DW ПСЖ по причине того, что тебе не понравился на тот момент состав. Где гарантии что тебе понравится этот? Остались ведь люди с того момента, и главное, не мало. Да и в принципе подстраиваться под коллектив это качество необходимое кандидату для сотрудничества с коллегами.

Не вижу в кандидате достойного претендента на роль сотрудника проекта
Напишу последний раз по поводу FakeGrief - Я думаю не стоит говорить про то, что ты не знаешь о данном проекте, у меня все док-ва есть о том, что он выдал ВСЕМ по 1 преду потому что '' мы не работаем'' хотя я делал по 40 мутов в день а онлайн был около 50, та и администраторов не мало было. По поводу EpicGrief, как я мог догадаться что это читер? У него были расширенные хитбоксы и это сложно увидеть без проверки данного игрока, при том что у него хитбоксы были скрыты в других модах. Та и тимминг на том проекте считался тем, что если ты не бьешь данного игрока значит ты с ним затимился
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Из-за большого количество нарушений я не могу вам сделать исключение по возрасту

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу