• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от regamer

  • Автор темы Автор темы regamer
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regamer

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимур, 15лет

Ник на проекте
regamer

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: regamer.#2485
VK: https://vk.com/regamerr

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6-ти до 10-ти часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1. Помощь игрокам в понимании режима
2. Наказывать нарушителей в чате
3. Помощь в решении конфликтов

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В первый раз на проекте я появился в начале 2020 года немного поиграл и забросил. Ближе к концу 2021 года начал активно играть на DW и по сей день играю. Чаще всего играю на PrisonEVO, так же иногда захожу на обновления других режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Есть опыт, но не в роли официального сотрудника, а в роли обычного игрока с высокой привилегией с возможностью выдачей мутов. Занимался этим примерно 1 год.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, быстрообучаемый и общительный человек. Я считаю, что когда человек встает на данную должность, он должен быть сдержанным и справедливым.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть одно серьезное нарушение это бан по причине выход с сервера во время проверки(вышло небольшое недоразумение). Когда начал активно играть очень часто получал муты по своей собственной глупости.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня есть огромное желание помогать игрокам и проекту, особенно в данное время, когда совсем недавно произошло обновление PrisonEVO

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно говоря, очень сожалею о выше сказанных, выданных мутах, так как считаю, что общался не с той компанией людей.
 
Заявка крутая и сам человек адекватный и добрый.
За
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимур, 15лет

Ник на проекте
regamer

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: regamer.#2485
VK: https://vk.com/regamerr

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6-ти до 10-ти часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1. Помощь игрокам в понимании режима
2. Наказывать нарушителей в чате
3. Помощь в решении конфликтов

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В первый раз на проекте я появился в начале 2020 года немного поиграл и забросил. Ближе к концу 2021 года начал активно играть на DW и по сей день играю. Чаще всего играю на PrisonEVO, так же иногда захожу на обновления других режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Есть опыт, но не в роли официального сотрудника, а в роли обычного игрока с высокой привилегией с возможностью выдачей мутов. Занимался этим примерно 1 год.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, быстрообучаемый и общительный человек. Я считаю, что когда человек встает на данную должность, он должен быть сдержанным и справедливым.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть одно серьезное нарушение это бан по причине выход с сервера во время проверки(вышло небольшое недоразумение). Когда начал активно играть очень часто получал муты по своей собственной глупости.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня есть огромное желание помогать игрокам и проекту, особенно в данное время, когда совсем недавно произошло обновление PrisonEVO

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно говоря, очень сожалею о выше сказанных, выданных мутах, так как считаю, что общался не с той компанией людей.
Полная, адекватная заявка.
За
 
Знаком с этим игроком, человек вполне адекватный, весёлый и общительный. Хорошая заявка. За
 
Заявка очень хорошо расписана, считаю, что на муты можно закрыть глаза. Лично знаком с этим человеком, могу сказать, что он добрый и сдержанный.
Удачи, за!
 
Заявка грамотно расписана и не имеет не единой лжи, все так и есть. Я лично знаком с этим человек почти 4 года и могу сказать, что это адекватный/отзывчивый/позитивный/самостоятельный/понимающий и быстрообучаемый человек. Я не думаю, я знаю, что этот человек будет хорошим хелпером, а то и в будущем кем то выше. Я даю свой голос ЗА!
 
Понятно, в комах "подружки". Заявка хоть и не плохая, но имеются все таки наказания и это тоже не мало важно.

Честно говоря, очень сожалею о выше сказанных, выданных мутах, так как считаю, что общался не с той компанией людей.
Если так все легко было бы, но след ты оставил и мнение остальных игроко, не твоих "подружек", в комментариях. Против.
 
Привет!
Понятно, в комах "подружки". Заявка хоть и не плохая, но имеются все таки наказания и это тоже не мало важно.


Если так все легко было бы, но след ты оставил и мнение остальных игроко, не твоих "подружек", в комментариях. Против.
Согласен с данным мнением. Это единственный, нормальный и справедливый комментарий.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

1. Помощь игрокам в понимании режима
2. Наказывать нарушителей в чате
3. Помощь в решении конфликтов
Помощь игрокам не только в понимании режима, а в целом с любым их вопросом.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Есть опыт, но не в роли официального сотрудника, а в роли обычного игрока с высокой привилегией с возможностью выдачей мутов. Занимался этим примерно 1 год.
Нет опыта работы в роли сотрудника проекта.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, быстрообучаемый и общительный человек. Я считаю, что когда человек встает на данную должность, он должен быть сдержанным и справедливым.
Это критерии на вступление на должность сотрудника проекта.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть одно серьезное нарушение это бан по причине выход с сервера во время проверки(вышло небольшое недоразумение). Когда начал активно играть очень часто получал муты по своей собственной глупости.
Присутствуют значительные нарушения.
Есть грамматические ошибки в тексте.

Мой вердикт: Против!
 
Присутствуют значительные нарушения.
Есть грамматические ошибки в тексте.
Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу