• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от AZero_09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZero_09

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дима или же Дмитрий. На момент подачи заявки мне 14 полных лет.

Ник на проекте
AZero_09

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: AZero<3#8677
VK: https://vk.com/azero_09

Ваш часовой пояс
UTC+1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять 60% своего свободного времени, проще говоря от 6-ти до 12 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1. Объяснять игрокам механику игры, которые об этом просят в Личные Сообщения или в чате.
2. Наказывать игроков нарушающих правила проекта.
3. Максимально принимать участие в развитии проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с начала лета 2020 года, с первого захода на сервер и по сей день моим любимым режимом является "Prison Evo", но одновременно я не забываю про остальные режимы и разбираюсь в их механиках.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роле Policeman был на этом проекте, так же после ПСЖ я ушел на Cristalix, но этот опыт был очень ужасным и меня сняли через недельку после принятия в staff - сняли за кликер, но ситуация очень ужасная и грустная, трудно описать, что в тот момент произошло и почему у меня был кликер... В общем я сам виноват был.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На сервере много хороших сотрудников, как TheAzirz_, VoltZXC, 3eDpoTuKtop1gg (бяка), 2Nets_DEN78 и StasKorg, но я буду не хуже их стараться. У меня уже есть опыт модерации на DiamondWorld, я буду уделять большое количество времени, просижу долго в команде проекта и буду продвигаться, моя цель стать Куратором игровой модерации, хотя заявление очень сильное, эту цель подарил мне мой друг https://skr.sh/sGpuecP8qFj он не умер, но это сообщение тогда оставило след и сейчас это моя цель. Удачи мне короче, если меня примут, то будет прикольно смотреть на свою заявку спустя год-два.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Произошел откат на сервере в начале этого вайпа эво, откатило всю статистику и наказания (у меня остались старые логи по наказаниям), сейчас у меня 1 бан за багоюз, забанил меня Tomato_killer на 5 минут когда я его убил во время апокалипсиса, под названием "первый слот часы", ну и ещё может 1 mute, уже не помню.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне очень понравилось быть в стаффе, там очень тепло и уютно, лично для меня это были незабываемые воспоминания, там я нашел себе психолога Дашу и много друзей (я бы сюда вписал мерсика, но меня этот лентяй не захотел учить меня играть в доту)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень люблю аниме и увлекаюсь его озвучкой с 2021 года. На данный момент нахожусь в Чехии и обучаюсь там, из-за языкового барьера трудновато с обучением, но я стараюсь изучать что-то новое. На этом все, тут был azero <3
 
Привет.
Хорошая полная заявка, на взгляд без грамматических ошибок, но есть много воды в тексте и не понятных слов.
Так же имел возможность услышать этого игрока в дискорде и думаю, что не сможет игрок с такой адекватностью долго просидеть на роли Хелпера проекта.
Мой вердикт: против 😞
 
Заявки писались за минуту. Автор не читал информацию по вступлению в команду отдела модерации проекта. Ну 15 y. o.
назвал сотрудника проекта нарушением правил на иностранном языке и он знал перевод! Типо короче все за, нарушил условие подачи и рофло заявка, снят заслуженно

1668072502328.png
1668072609884.png
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дима или же Дмитрий. На момент подачи заявки мне 14 полных лет.

Ник на проекте
AZero_09

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: AZero<3#8677
VK: https://vk.com/azero_09

Ваш часовой пояс
UTC+1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять 60% своего свободного времени, проще говоря от 6-ти до 12 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1. Объяснять игрокам механику игры, которые об этом просят в Личные Сообщения или в чате.
2. Наказывать игроков нарушающих правила проекта.
3. Максимально принимать участие в развитии проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с начала лета 2020 года, с первого захода на сервер и по сей день моим любимым режимом является "Prison Evo", но одновременно я не забываю про остальные режимы и разбираюсь в их механиках.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роле Policeman был на этом проекте, так же после ПСЖ я ушел на Cristalix, но этот опыт был очень ужасным и меня сняли через недельку после принятия в staff - сняли за кликер, но ситуация очень ужасная и грустная, трудно описать, что в тот момент произошло и почему у меня был кликер... В общем я сам виноват был.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На сервере много хороших сотрудников, как TheAzirz_, VoltZXC, 3eDpoTuKtop1gg (бяка), 2Nets_DEN78 и StasKorg, но я буду не хуже их стараться. У меня уже есть опыт модерации на DiamondWorld, я буду уделять большое количество времени, просижу долго в команде проекта и буду продвигаться, моя цель стать Куратором игровой модерации, хотя заявление очень сильное, эту цель подарил мне мой друг https://skr.sh/sGpuecP8qFj он не умер, но это сообщение тогда оставило след и сейчас это моя цель. Удачи мне короче, если меня примут, то будет прикольно смотреть на свою заявку спустя год-два.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Произошел откат на сервере в начале этого вайпа эво, откатило всю статистику и наказания (у меня остались старые логи по наказаниям), сейчас у меня 1 бан за багоюз, забанил меня Tomato_killer на 5 минут когда я его убил во время апокалипсиса, под названием "первый слот часы", ну и ещё может 1 mute, уже не помню.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне очень понравилось быть в стаффе, там очень тепло и уютно, лично для меня это были незабываемые воспоминания, там я нашел себе психолога Дашу и много друзей (я бы сюда вписал мерсика, но меня этот лентяй не захотел учить меня играть в доту)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень люблю аниме и увлекаюсь его озвучкой с 2021 года. На данный момент нахожусь в Чехии и обучаюсь там, из-за языкового барьера трудновато с обучением, но я стараюсь изучать что-то новое. На этом все, тут был azero <3
С чего бы начать? Ну вообще с Ао_09 знаком больше года, очень добрый и отзывчивый паренёк, правда местами глуповат и легкомыслен (Скорее всего в силу возраста), из-за своей доверчивости людям и отлетел на кристе, хотя моя вина в этом тоже есть. Егор, если надо - могу всю историю тебе рассказать в вк, напиши главное если интересно!!! По его работе могу сказать то, что никогда не раскидывается конф инфой (Не рассказывал мне ни одну деталь из стаффа, даже после моих просьб) и всегда горел какими-то целями.
Привет.
Хорошая полная заявка, на взгляд без грамматических ошибок, но есть много воды в тексте и не понятных слов.
Так же имел возможность услышать этого игрока в дискорде и думаю, что не сможет игрок с такой адекватностью долго просидеть на роли Хелпера проекта.
Мой вердикт: против 😞
Ну он как минимум в стаффе 7 месяцев сидел в прошлый раз, а насчёт адекватности согласен, но только частично. Когда он серьёзный - всё хорошо, но когда он пытается шутить - всё впечатление о нём катится с горы снежным комом. Возможно это из-за возраста, возможно человек по характеру такой.
Заявки писались за минуту. Автор не читал информацию по вступлению в команду отдела модерации проекта. Ну 15 y. o.

назвал сотрудника проекта нарушением правил на иностранном языке и он знал перевод! Типо короче все за, нарушил условие подачи и рофло заявка, снят заслуженно

Посмотреть вложение 11286
Посмотреть вложение 11287
А вот и самое вкусное. РАК2021, ку друг, я кстати паспорт ещё 2 года назад получил. Под разными отделами подразумевается: отдел тестирования, отдел модерации, билд-отдел и тд. А есть снежные группы (пересекаемые группы стаффа, все из которых можно иметь любому игроку проекту). Теперь разберёмся в другом твоём шуе, которое ты тут написал. Игрок просидел в стаффе 7 месяцев и его возраст никак не повлиял на его поведение на проекте, это упустим.
Я сам изначально думал что это "рофлозаявка", он мне в вк объяснил что это что то вроде стиля написания, хз)
А теперь насчёт "бяки"
1668077434830.png
То что ты имел ввиду - пишется немного по другому)
Кстати, Ао_09 никак не связан с ZXC и никакими отделами DIC*a, может быть это успокоит твой пыл, ты же у нас ярый хейтер зхц клана)
Далее разговор продолжать с тобой не буду, я выше этого.
Хочешь пиши мне ответку, хочешь нет, абсолютно пофиг.
Помнится Веня нашу с тобой аналогию проводил и сказал что мы похожи по характеру. Так чтоо... френдли файр в этой заявке не хочу устраивать)


эту цель подарил мне мой друг https://skr.sh/sGpuecP8qFj он не умер, но это сообщение тогда оставило след и сейчас это моя цель.

Не особо понял зачем ты мои старые личные сообщения вставляешь в свою заявку, ну да пофиг.
Люблю вас всех, зайки <<33
 
Интересная, достаточно хорошо расписанная по всем пунктам заявка. Огромным плюсом считаю имеющийся опыт работы в роли Policmanа на DiamondWorld. За!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, мы вас не можем принять из-за прошлого на других проектах

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу