• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Проклятые колки с шахт

  • Автор темы Автор темы MarpOKi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну копать коллекцию в начале вайпа не выгодное дело, а ещё коллекции с ними - мрак. Ведь представь надо всю бомбочку копать с коллекционером 9 и не факт, что выбьешь. На высоких шахтах коллекцию копать очень долго
 
Ну копать коллекцию в начале вайпа не выгодное дело, а ещё коллекции с ними - мрак. Ведь представь надо всю бомбочку копать с коллекционером 9 и не факт, что выбьешь. На высоких шахтах коллекцию копать очень долго
и что? сложно не сложно, в любом случае с топ шахт ты их накопаешь, + можно будет сделать тупо гарант дроп на них теже 40-50к блоков, чтобы за 1 бомбочку можно было выкопать, и то этих бомбочек много, их по штук 10+ валяется у обычных челов, а так они смогут фармить колки вместе, за неделю сделают все шахт колки(какие позволит лвл) + так можно будет уйти в норм плюс по блокам, и так что сложные не сложные, их добавить можно, сделав нормальную награду
 
От этого будет больше контента на самом эво, а не только копать макс шахту твоего лвла, апать сам лвл и бить боссов, я думаю многим идея понравится, гринд тоже хорошо, есть что делать в игре
 
Против, потому что на режиме и так очень много коллекционных предметов , а добавлять ещё один раздел под проклятые шахты будет не нужной функцией.
 
Согласен с верхним мнением, это достаточно мутроное дело и не как не окупит себя, только если в конце вайпа, но и то мало кто захочет.
 
Сделать проклятые коллекции с шахт.
Чтобы проклятые бомбочки было куда ещё использовать кроме небольшого буста денег на ша
Кринге, не удивлен что написал тип с гангстером и не разобравшись в игре, против естественно
 
Это можно сделать если добавить небольшой шанс на прок шахту. Не на час, а до обновления шахты. А так идея как по мне интересная, у многих игроков прок бомбочки просто лежат в рюкзаке штук по 10-15, иногда их используют по пару штук просто на ивент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу