• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Добавление высеров от боссов.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Добавить фразы, отправляемые от лица боссов. Можно добавить эти фразы и звуком, чтобы было эпичней во время сражения с ними. Укажу лишь примеры, а гейм-дизайнеры доработают идею рака (как обычно):


Во время битывы:
Я плохо обращаюсь с мечом или стрелами, но у меня очень много друзей! (Некромант, адские боссы, гроб)
Как же больно...
Получай!
Я тебя вижу!
Пируй ненавистью! Наслаждайся яростью!
Кто посмел вторгнуться в мои владения?
Мне повинуются звери!
Знания - сила! Значит, я вдвое силен!
Я служу Повелителю Огня! (повелитель огня, всполох, ифрит и адские боссы).
Меня наполняет сила! (Пожик когда хилиться)
К бою готов!


При смерти себя:
Порой от поражения до победы остаётся один удар...
Отведай силу моего искусства! (самурай)
Вот и мой завтрак прибыл!"
Ты настолько жалкий, что пощажу тебя!
Букашка, не достойная жизни!
Я сделаю геноцид!
Ха-ха-ха-ха!
1000-7=?
Получай!
Пиршество душ начинается!..
Это действительно так необходимо?!
Я несу смерти!


При смерти босса:
Я ещё вернусь, чтобы отомстить!
Месть – блюдо холодное. (снежный монстр)
Убив убийцу, ты не становишься хуже него...
Тебя родители не учили манерам?
Меня убил школьник, какой позор...
Передай моей семье, что я мёртв...
Что-то мне, не хорошо...
Животик бо-бо!
Ле-ле-лет ми дай
 
Последнее редактирование:
Прикольно) Думаю это добавит немного жизненности босса. На данный момент они просто все какие то неодушевленные))

За!
 
Мне ещё не хватало бы чтобы паучиха говорила что ужалит меня каким-то ядом.. из-за ее фраз, пропустить важную инфу в клан чате или лс о покупке лк, а может и проверку... Полно в чате разноцветного спама, так ещё и боссы будут говорить как же им больно 😂😂😂. Против.
 
Слишком много лишнего будет в чате. Можно пропустить важную информацию.
Против.
 
Пишу чуть не трезвый не бейте.
Идея хорошая, если добавить возможность отключать такие сообщения в чате командой /messages (как то так) то будет замечательно, это команда для нечестных игроков, которые боятся пропустить в чате важную инфу о проверке. Напомню тут что чистых игроков на проверку вызывают очень редко.
Для дополнения, если не будет нагружать сервер во время спавна босса добавить надпись на главный экран, с похожей надписью как предложил PAK.
Так же напомню что добавляется сообщение о том что вы вызваны на проверку на весь экран, еще для хелперов, которые и так не работают (да знаю что грубо, но норму по мутам может и делают, но не вопросы.) мусор в чате, который можно будет выключить, не помешает.
 
Вместо сообщений в чате можно добавить боссам звуки по типу рычание ЧД. Только не делать их на протяжности всего убийства босса, а какие то фразы от них, когда добиваешь босса до 50% ХП, предсмертное слово/звук от босса.
 
Мне идея понравилась, можно ещё сделать озвучку с такими фразами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу