• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Дуэли с NPC.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Короче кратко и чётко напишу
1) Дуэли с NPC
2) NPC на спавне будет набирать и потом набирать 1 или несколько игроков, будут NPC в рунах.
2.1) С высокого уровня
2.2) Режим очереди
2.3) Посохи, руны, работают.
3) Победил - награда.
3.1) В начале NPC без рун, потом с говно рунами и в конце с д12чд3. Нуб > про > хакер > томат


Вроде норм объяснил. NPC можно развить, добавив запись действий как с обычного игрока ну не шарю в ИИ, а няш да. Помню как няш с баритоном ходил на старом спавне ещё с DEV. Суть в небольшой сложности. Награды могут от 10 шардов до 10 мешков шахтёра. NPC будут в рунах и не обязательно именно 3 руны. Думаю лучше с очередью и 1 игрок, чем несколько сразу, ибо будут руинеры. Пример с д12чд3 будет лёгким из-за доп. урона огнём и прокачанными посохами, которые не будут у NPC. Короче короткий пример, всем удачи.
Ребят посмотрите я крутой пишу такими шрифтами!!! Мнение Xoonies не спрашивалось.
 
В чем их смысл и зачем добавлять нпс? чтобы подраться? Или провериь сет рун? Такие идеи уже добавляли и предлогали балванчика и вроде как отказ, не вижу смысла дальше строчить эти темы, против.
 
Привет Рак, в чем прикол спамить такими идеями?
Бесполезная идея, проверять сеты рун или что-то такое можно на людях на шахте)))
 
Привет Рак, в чем прикол спамить такими идеями?
Бесполезная идея, проверять сеты рун или что-то такое можно на людях на шахте)))
Я не знаю где ты увидел слово "тест рун" или что-то в этом роде. Испытание, чтобы получить какие-либо награды, разнообразить гейм плей. Добавить больше наград за прокачку, а не тупо сидеть на шахте без брони, например, как лаваш. Режим копать, но копать скучно почти всем. Челы увидят награду 10 мешков шахтёра и начнут качаться сильнее .
 
Я не знаю где ты увидел слово "тест рун" или что-то в этом роде. Испытание, чтобы получить какие-либо награды, разнообразить гейм плей. Добавить больше наград за прокачку, а не тупо сидеть на шахте без брони, например, как лаваш. Режим копать, но копать скучно почти всем. Челы увидят награду 10 мешков шахтёра и начнут качаться сильнее .
Тогда точно бесполезная идея, для этого есть боссы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу