• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от CarpeDiem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarpeDiem

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роберт, 17 лет.

Ник на проекте
CarpeDiem

Привилегия
Bandit

Discord и VK
CarpeDiem#3229
https://vk.com/carpefish

Ваш часовой пояс
+3 UTC (МСК)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 часов, до 5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задач у хелпера много, перечисляя их всех, заявка будет нудной и большой. Основные задачи хелпера - наблюдать за чатом, устранять нарушителей в чате(выдавая наказания), помощь игрокам с их вопросами по режиму и представлять сервер.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю более месяца, безупречно знаю все детали режима Prison Evo, частично играл на Prison OP

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
По молодости создал сервер, некоторое время вёл его, стабильно на сервере был 50 онлайна. Был сотрудником в качестве хелпера на SunRise, MineBlaze, MisteryWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно я? Я могу сказать что я корректен в своих мыслях и могу изложить с верной формулировкой, хорошо знаю русский язык, довольно амбициозен и имею довольно большой опыт, могу повести за собой команду и достигаю поставленной цели, хорошо знаю правила проекта. Так-же скажу, что я адекватный и меня невозможно вывести на конфликт.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду? Получить опыт на подобном проекте, стать огоньком, который будет освещать путь в дальнейшем проекту и освещать игру новым игрокам.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Неоднократно я наблюдал за нарушениями в чате, за которые так и не выдали наказания, хоть на сервере было несколько хелперов. Если я вступлю на должность, не один нарушитель не останется без наказания.
 
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
То что вы написали,является качества для нахождения на должности хелпера, но не ваше отличительная черта среди других заявок.
Неоднократно я наблюдал за нарушениями в чате, за которые так и не выдали наказания, хоть на сервере было несколько хелперов. Если я вступлю на должность, не один нарушитель не останется без наказания.
Странно, почему вы не могли сообщить этим хелперам о нарушении ? Почему не написали им в личку? В такой ситуации не нужно быть наблюдателем.
Против.
 
Странно, почему вы не могли сообщить этим хелперам о нарушении ? Почему не написали им в личку? В такой ситуации не нужно быть наблюдателем.
Против.
Я писал об этом, в ответ зачастую был игнор, я просто кидал им репорты.
То что вы написали,является качества для нахождения на должности хелпера, но не ваше отличительная черта среди других заявок.
Странное высказывание, не понял его, что б ответить
 
Неоднократно я наблюдал за нарушениями в чате, за которые так и не выдали наказания
Понятно что это лирика, но ты типо каждому в лс отписывал после капса, и спрашивал про мут?
Задач у хелпера много, перечисляя их всех, заявка будет нудной и большой
Не много, учитывая как ты их объединил в следующем предложении. После таких водных предложений остается неприятный осадок.
p.s. Основной смысл заявки, понять, насколько много ты воды игрокам в уши сможешь на посту лить, чтоб вопросов не возникало.
Я могу сказать что я корректен в своих мыслях и могу изложить с верной формулировкой
Предложение, где расхваливаешь себя в ораторском мастерстве написано с пунктуационной ошибкой и без местоимения.
освещать путь в дальнейшем проекту и освещать игру новым игрокам.
Еще одно гениальное предложение.
хоть на сервере было несколько хелперов.
Хелпер выше верно высказался, если они тебя игнорировали, надо было высшему стаффу писать. Хелперам запрещено афк на режиме, а тем более беспричинный игнор.
Странница в вк совсем новая, как будто под хелперки на серверах делалась.
1668179308989.png
представлять сервер
Вообще вброс какой-то.
Если я вступлю на должность, не один нарушитель не останется без наказания.
Странная лирика, тем более не подкрепляется прошлым опытом.
На MineBlaze вас в стаффе не помню, до модера я так понимаю не прокатило.


Из минусов еще маленький онлайн


Категорически Против
 
Согласен с мнением выше. По заявке она и хорошая, но все таки опыт на работе больших проектов вы имеете, значит и заявка должна быть более обширная... Создали ВК не давно и не знаете что делать если вас игнорят, дальше уже не стоит продолжать.
 
Странница в вк совсем новая, как будто под хелперки на серверах делалась.
Посмотреть вложение 11306
Здравствуй, ВК страницу я создал недавно т.к. она мне была не нужна и старую я утерял(поменял номер и забыл пароль), создал я её для моделирования на другом сервере, но ушёл ПСЖ, необходимо было уехать на 2 месяца.

Хелпер выше верно высказался, если они тебя игнорировали, надо было высшему стаффу писать. Хелперам запрещено афк на режиме, а тем более беспричинный игнор.
Не докладывал об игноре т.к. был не опытен, не знал что необходимо жаловаться на них, вместо этого просто отправлял чат репорты.
Понятно что это лирика, но ты типо каждому в лс отписывал после капса, и спрашивал про мут?
Я писал стаффу по серьезным нарушениям (ОСК родных, дискриминация, реклама) .
Не много, учитывая как ты их объединил в следующем предложении. После таких водных предложений остается неприятный осадок.
p.s. Основной смысл заявки, понять, насколько много ты воды игрокам в уши сможешь на посту лить, чтоб вопросов не возникало.
Смотря что вы называете водой, обязанностей у хелперов действительно много и я их могу перечислить.
 
Здравствуй, ВК страницу я создал недавно т.к. она мне была не нужна и старую я утерял(поменял номер и забыл пароль), создал я её для моделирования на другом сервере, но ушёл ПСЖ, необходимо было уехать на 2 месяца.


Не докладывал об игноре т.к. был не опытен, не знал что необходимо жаловаться на них, вместо этого просто отправлял чат репорты.

Я писал стаффу по серьезным нарушениям (ОСК родных, дискриминация, реклама) .

Смотря что вы называете водой, обязанностей у хелперов действительно много и я их могу перечислить.
Мне их перечислять не надо, пиши заявку для себя, а не для других. Если у тебя есть не раскрытая информация, пиши сразу в заявку, а не отмахивайся от людей в комментах.
На счет игнора человек сверху уже написал, повторюсь. Если вы не знаете даже таких банальных вещей, удивляюсь что были в стаффе на крупных серверах.
 
Хорошо расписанна заявка, опыт, возраст, наказания
За
 
Доброе утро, с данным кандидатом не знаком, мое мнение будет сложено исходя из заявке.
Перейдем сразу к -
·
Много воды.
· Слишком слабая заявка, не чем не отличается от других.
· Не нужные фразы по типу ''Если я вступлю на должность, не один нарушитель не останется без наказания.'' Про огонёк и т.д.
Из + выделю
· Отсутствуют наказания.
· Опыт.
Вердикт: Нейтрален, но ближе к Против. Удачи тебе!
Отвечать на моё сообщение не нужно, это сугубо моё мнение.
 
Привет!
Начну сразу с (-)

Слабая заявка, много бесполезной инфы.
Слабо раскрыт пункт "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?"
Кем Вы были на данных проектах?
Как долго?
Вас сняли или вы ушли ПСЖ?

Я писал стаффу по серьезным нарушениям (ОСК родных, дискриминация, реклама)
По сути Вы не принимали участие на должности сотрудника проекта, помощь сотрудникам это хорошо, но опыт в самой сфере модерирования очень мал.
Очень мало наиграно времени на проекте, за это время нельзя узнать хорошо механики режимов, советую подождать ещё чуть-чуть, дополнить заявку и подать через 1-2 месяца.
Присутствует небольшая тавтология.

Из (+) могу выделить только то, что отсутствуют наказания на ресурсах проекта.

На счёт игнора:
Во-первых, Вы могли кидать /chatreport на игроков которые нарушали правила проекта.
Во-вторых, мы могли написать жалобу на сотрудника то что, он игнорировал Ваши вопросы и жалобы.

Мой вердикт: Категорически против!
 
В заявке присутствуют ошибки, но не смотря на это она довольно хорошая. Человек подходит по критериям, способен работать. За.
 
Мне заявление понравилось, хоть и в некоторых моментах предложения были наполнены водой. Из плюсов могу выделить опыт в модерации серверов, отсутствие наказаний на ресурсах проекта. За, удачи.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление довольно слабое. Проявляйте больше активности на проекте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу