• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от andrejjj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrejjj

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 14

Ник на проекте
andrejjj

Привилегия
Bandit

Discord и VK
andrejjj#1904, https://vk.com/andrejtop

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5 часов, в зависимости от семейных обстоятельств

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в помощи игрокам с решением их проблем на проекте. Так же хелпер должен следить за порядком на сервере, выдавать наказания и сообщать о них персоналу

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю более двух лет. Я ознакомлен с многими режимами сервера, но играю и отлично знаком с PrisonEVO, OPPrison и немного Tycoon

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Модерированием серверов, как это происходит на DiamondWorld, я не занимался. Я модерировал свои небольшие сервера, а так же сервера друга (~30-50 онлайна). Опыт работы на крупных серверах отсутствует

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я адекватный человек, который готов работать в персонале и достигать большего. Имел небольшой опыт модерирования, считаю это тоже достойным плюсом. Считаю, что могу стать полезным в персонале и помогать администрации

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьезных наказаний у меня не было. Было от силы мутов 7 на небольшой срок.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне нравится проект и в команде проекта я смогу избавить сервер от нарушителей, помочь игрокам с начинаниями на режиме. Да и в целом хочу попробовать себя на этом сервере

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хоть мне и 14 лет, но я считаю что смогу показать себя достойно даже в таком возрасте
 
Привет, прочитав твою заявку, могу отметить пару минусов:
-Возраст, заявки на должность хелпера принимаются от 15 полных лет.
-Малое времяпровождение на сервере в сутки, в заявке указано от 2 до 5 часов, как по мне такое время слишком малое для такой должности.
Из этих минусов можно вывести, что я Против
 
Заявка прикольная, но возраст не подходящий, есть опыт работы хоть и на маленький проектах, в остальном нормально. Переподай в 15 и чуть доработай, пока против.
 
1. Возраст не соответствует одному из обязательных пунктов на хелпера. (-)
2. Муты - это плохо, но думаю можно закрыть на это глаза. (+-)
3. В заявке присутствует тавтология, но в целом она составлена не плохо. (+)
4. Игрокам нужно помогать не только в начинании, но и в целом на постоянной основе. (+-)
5. Хоть и малый, но все опыт присутствует (+)
Вердикт: Нейтральна.
 
Привет!
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 14
Возраст не соответствует минимальным.
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5 часов, в зависимости от семейных обстоятельств
Довольно-таки мало времени Вы готовы уделять проекту.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в помощи игрокам с решением их проблем на проекте. Так же хелпер должен следить за порядком на сервере, выдавать наказания и сообщать о них персоналу

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю более двух лет. Я ознакомлен с многими режимами сервера, но играю и отлично знаком с PrisonEVO, OPPrison и немного Tycoon

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Модерированием серверов, как это происходит на DiamondWorld, я не занимался. Я модерировал свои небольшие сервера, а так же сервера друга (~30-50 онлайна). Опыт работы на крупных серверах отсутствует
Нет опыта.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я адекватный человек, который готов работать в персонале и достигать большего. Имел небольшой опыт модерирования, считаю это тоже достойным плюсом. Считаю, что могу стать полезным в персонале и помогать администрации
Опыт очень маленький (почти нет), не думаю что это можно считать плюсом.
"Адекватный" это критерий на вступление на должность Хелпера.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьезных наказаний у меня не было. Было от силы мутов 7 на небольшой срок.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне нравится проект и в команде проекта я смогу избавить сервер от нарушителей, помочь игрокам с начинаниями на режиме. Да и в целом хочу попробовать себя на этом сервере

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хоть мне и 14 лет, но я считаю что смогу показать себя достойно даже в таком возрасте
Присутствует небольшая тавтология.
Мой вердикт: Против!
 
Доброе утро.
Из + выделю
· Твоё желание стать Хелпером.
Из + я считаю это все.
С - солидарен с Corapted_Soul
Вердикт: Против. Удачи в будущем.
 
+: Заявка хорошая, опыт модерирования.
-: Возраст не подходит (но бывают и исключения).
Нейтрален, ближе к За.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу