• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LilsBoy

  • Автор темы Автор темы LilsBoy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilsBoy

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Марат, 16 лет.

Ник на проекте
LilsBoy

Привилегия
Bandit

Discord и VK
! 4elovekX#9741 , https://vk.com/samuraismertitortiki

Ваш часовой пояс
Мск +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
10-12 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелперов - это выдавать муты нарушителем в чате, отвечать игрокам на вопросы о проекте, также закрывать чат репорты, проводить проверки на сторонние ПО.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю уже почти 2 года. Мне этот проект больше всего понравился, чем на Ваймворлде и Кристаликсе. Как по мне, сейчас этот сервер по призону лучше всего, чем другие. Чаще всего играю на режиме призон эво, но и также играю на других режимах: Скайблок, Призон оп, Тайкон.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был сотрудником на Diamondwolrd. вроде почти 4 месяца. В прошлый раз меня сняли за слив кондефициальной информации. В тот момент, когда меня сняли, я очень сожалел. После чего я пошел и исправился, сняв чёрный список стаффа. И сейчас, спустя 5 месяцев снова подаю заявление на Хелпера. С больше не повторением старых ошибок.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно меня вы должны принять? Потому что я хорошо знаю правила проекта. Также отлично проверяю игроков на сторонние ПО, быстро печатаю, что позволит быстро мутить нарушителей. Также моё время - нахождение на сервере, а именно онлайн. Я смогу долго сидеть как по утрам, так и ночам, чтобы другие нарушителе в позднее время получали своё наказание. Также из плюса - это что я уже был в стаффе и как-то привыкать не надо. Я буквально сразу смогу работать и делать меньше ошибок при работе хелпером.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказание у меня имеется, но довольно мало. Хотя я играю уже почти 2 года. На проекте банов у меня так вообще не было. Я не особо любитель по нарушать правила проекта.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - вступление на должность. Это сделать меньше нарушителей на проекте. Также помогать новичкам с их вопросами, которые они задают каждый день. Возможно даже завести новые общение между новыми игроками, которые сейчас находятся в стаффе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнить хотел бы я, что я в полне адекватный и добрый человек, с держать свои эмоции в стаффе смогу в полностью также то, что я слил кондефициальную информацию. Да это очень серьёзно, но спустя уже 5 месяцев после этого инцидента я уже давно изменился и от меня такого больше никогда не будет в жизни. В этот раз я буду стараться в стаффе работать по сильней и не показывать себя с плохой стороны.
 
Против
Данная заявка как один сплошной минус:
1)Самое очевидное, что бросается в глаза - не правильно указано время (должно стоять UTC, а не московское или какое-либо)
2)Грамматические ошибки - хоть в тексте и указанно, что вы быстро печатаете, это же не дает вам право на совершение стольких ошибок.
3)Самый главный как по мне минус - прошлый Ваш срок на должности хелпера, Вы были сняты по вашим словам за "слив кондефициальной информации", в чем тогда Ваша гарантия, что Вы не совершите это еще раз?
На этом могу закончить
минусы.
Из плюсов могу отметить только то, что Вы уже находились на данной должности, то есть имеется какой-либо опыт.
 
Поддерживаю мнение сверху, жаль что никто не заметил самое главное, заявка в тотал скопирована у @_Reym_ 😂😂
 
Не буду комментировать текст заявки, так как он был полностью скопирован у другого игрока.
На что вы надеялись когда копировали чужую заявку? Что вам все похлопают и скажут: "Какой молодец, топ заявку, ЗА"? Огорчу вас, но такого не будет.
Очень глупый поступок.
Так же хочу отметить что не правильно указано время, а так же я сомневаюсь что вы по 12 часов будете сидеть в онлайне. Ведь вы даже не можете сесть и подумать над своей заявкой сами.
ПРОТИВ!
 
Согласен с данным мнением.
Слабая заявка и Вы были сняты с должности за "Слив конфиденциальной информации"
Ещё так и не смог найти Вашу заявку на должность сотрудника проекта. Скажите какой ник Вы использовали раньше?
Я тоже против, но вопрос такой к Вам, мой дорогой друг. Вы часто так переобуваетесь? Или Вы отвечаете на заявки по личной симпатии к человеку? Мне стало интересно и я решил проверить заявку человека, у которого была украдена, и я увидел это (снизу). Тогда вопрос, почему же на той заявки Вы сказали, что заявка отличная, полностью раскрыты темы, а в этой заявки Вы согласились с тем, что она слабая, но как мы знаем, что эти две заявки схоже на 99%.
 

Вложения

  • Screenshot_20221112_210006.jpg
    Screenshot_20221112_210006.jpg
    309.2 KB · Просмотры: 9
Заявление полностью скопировано у Другого кандидата Тык.

Мой вердикт: Категорически против.
 
Я считаю что факта кражи заявления более чем хватит для отказа. Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка скопирована

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу