• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Dima_Igroman87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Igroman87

Новичок
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дима,15 лет

Ник на проекте
Dima_Igroman87

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Herosima#0092
https://vk.com/dimo4kadd

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, наказывать нарушителей, самому соблюдать правила проэкта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 1-го года. Чаще всего на PrisonEvo 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее не модерировал на других проэктах.Не было опыта модерации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Адекватное общение, грамотность, желание помогать игрокам, активная игра на сервере, подходящий возраст, желание учиться модерировать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 30 дней нет.Ранее незначительных пару мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам, учёба модерации, уменьшить нарушения.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Таковой нет.
 
Сухая заявка, никакие пункты не раскрыты, храмает арфография, против.
 
Согласен с комментарием выше, сухая заявка, где не раскрыты никакие пункты.
Против
 
Максимально сухая заявка. Не раскрыт ни один из пунктов.
Из плюсов могут отметить только хороший стаж игры на проекте, но не указано на каких режимах помимо ПризонЕво вы играли. (+-)
То что нет опыта модерации - огромный минус. (-)
Адекватное общение и грамотность это обязательная часть человека который хочет занять какую-либо должность. Тема не раскрыта. (-)
Нарушения (+)
Цель вступления: учеба модерации? Не совсем поняла эту фразу.. Чему вы будете учить модерацию?
Вердикт: Против.
 
Максимально сухая заявка. Не раскрыт ни один из пунктов.
Из плюсов могут отметить только хороший стаж игры на проекте, но не указано на каких режимах помимо ПризонЕво вы играли. (+-)
То что нет опыта модерации - огромный минус. (-)
Адекватное общение и грамотность это обязательная часть человека который хочет занять какую-либо должность. Тема не раскрыта. (-)
Нарушения (+)
Цель вступления: учеба модерации? Не совсем поняла эту фразу.. Чему вы будете учить модерацию?
Вердикт: Против.
"Учёба модерации",это означает,что я хочу учиться модерировать.Пон?
 
"Учёба модерации",это означает,что я хочу учиться модерировать.Пон?
учиться - это конечно хорошо, но для этого нужно сделать такую заявку, чтобы она понравилась и игрокам, и администрации, которая ее будет рассматривать, а в вашей заявки такого нет. Темы не раскрыты, Вы не обладаете широким словарный запасом, который будет нужен при общение с игроками и помощи им.
ПРОТИВ.
 
учиться - это конечно хорошо, но для этого нужно сделать такую заявку, чтобы она понравилась и игрокам, и администрации, которая ее будет рассматривать, а в вашей заявки такого нет. Темы не раскрыты, Вы не обладаете широким словарный запасом, который будет нужен при общение с игроками и помощи им.
ПРОТИВ.
Понимаете,если я буду использовать весь свой словарный запас,заявка будет кринжовой.Да и смысл использовать слишком уж замудрёные слова,еси можно объяснить так,чтобы все поняли и без этого меня?Просто вы слишком усложняете жизнь.Может не мой словарный запас слишком скуден,а в вашей придирчивости проблема?
 
Понимаете,если я буду использовать весь свой словарный запас,заявка будет кринжовой.Да и смысл использовать слишком уж замудрёные слова,еси можно объяснить так,чтобы все поняли и без этого меня?Просто вы слишком усложняете жизнь.Может не мой словарный запас слишком скуден,а в вашей придирчивости проблема?
темы полностью не раскрыты, полностью. Хотя говорят, что краткость - залог успеха, но не здесь. Здесь требуется полностью раскрыть темы, а вы с этой задачей не справились. Понимаю, что грань раскрытия тем очень тяжело учтить, но можно же было больше посидеть и написать нормальную заявку, а не за две минуты
 
темы полностью не раскрыты, полностью. Хотя говорят, что краткость - залог успеха, но не здесь. Здесь требуется полностью раскрыть темы, а вы с этой задачей не справились. Понимаю, что грань раскрытия тем очень тяжело учтить, но можно же было больше посидеть и написать нормальную заявку, а не за две минуты
Смысл слишком усложнять раскрытие тем,еси можно кратко и понятно написать?Вы меня поняли?Посудите сами,если есть человек умее вас,и он будет общаться с вами на уровень выше вашего,вам будет комфортно?Мне кажется,что прежде всего нужно думать о конформности общения для игроков.Понимаете?
 
темы полностью не раскрыты, полностью. Хотя говорят, что краткость - залог успеха, но не здесь. Здесь требуется полностью раскрыть темы, а вы с этой задачей не справились. Понимаю, что грань раскрытия тем очень тяжело учтить, но можно же было больше посидеть и написать нормальную заявку, а не за две минуты
Я считаю,что темы раскрыты достаточно для того,чтобы понять их.
 
Судя по сообщениям выше, человек не умеет адекватно реагировать на данные ему замечания. И идет защитная реакции с небольшим использованием агрессии.
По поводу "Краткости". В вашей заявке настолько все кратко, что ничего не понятно.
Никто к вам не придирается. Мы всего лишь указываем вам, на ваши же ошибки.
По поводу агрессии прокомментирую: Человек сейчас быстро отвечает на все негативные сообщения и допускает опечатки. Так человек пишет в агрессивном состоянии(на этот счет можете не спорить, много раз с этим сталкивалась).
Никто не просил вас усложнять раскрытие тем, вам нужно их было просто раскрыть. Этого вы не сделали.
Словарный запас можете использовать, здесь нет глупых людей. Мы все поймем, не маленькие дети)
 
Судя по сообщениям выше, человек не умеет адекватно реагировать на данные ему замечания. И идет защитная реакции с небольшим использованием агрессии.
По поводу "Краткости". В вашей заявке настолько все кратко, что ничего не понятно.
Никто к вам не придирается. Мы всего лишь указываем вам, на ваши же ошибки.
По поводу агрессии прокомментирую: Человек сейчас быстро отвечает на все негативные сообщения и допускает опечатки. Так человек пишет в агрессивном состоянии(на этот счет можете не спорить, много раз с этим сталкивалась).
Никто не просил вас усложнять раскрытие тем, вам нужно их было просто раскрыть. Этого вы не сделали.
Словарный запас можете использовать, здесь нет глупых людей. Мы все поймем, не маленькие дети)
Судя по сообщениям выше, человек не умеет адекватно реагировать на данные ему замечания. И идет защитная реакции с небольшим использованием агрессии.
По поводу "Краткости". В вашей заявке настолько все кратко, что ничего не понятно.
Никто к вам не придирается. Мы всего лишь указываем вам, на ваши же ошибки.
По поводу агрессии прокомментирую: Человек сейчас быстро отвечает на все негативные сообщения и допускает опечатки. Так человек пишет в агрессивном состоянии(на этот счет можете не спорить, много раз с этим сталкивалась).
Никто не просил вас усложнять раскрытие тем, вам нужно их было просто раскрыть. Этого вы не сделали.
Словарный запас можете использовать, здесь нет глупых людей. Мы все поймем, не маленькие дети)
На счёт быстрого ответа вы не правы,я просто просматриваю другие заявки.А вот по поводу агрессии да,я действительно нахожусь в состоянии малой агрессии.По поводу словарного запаса и общения я имел ввиду общение с игроками если конечно они того сами хотят на равных условиях.Про коллегию я вроде даже не зарекался.
 
На счёт быстрого ответа вы не правы,я просто просматриваю другие заявки.А вот по поводу агрессии да,я действительно нахожусь в состоянии малой агрессии.По поводу словарного запаса и общения я имел ввиду общение с игроками если конечно они того сами хотят на равных условиях.Про коллегию я вроде даже не зарекался.
Просмотр других заявок не отменяет того факта что в вашем сообщении присутствуют опечатки. Так же ошибки: после запятой и точки должен быть пробел. Могла бы понять если бы такая ошибка была допущена 1-2 раза. Но нет. В вашем ответе таких ошибок аж 5 штук.
Состояние даже малой агрессии уже огромный минус в ваш карман при просмотре вашей заявки на должность хелпера. Что вы имели ввиду по поводу словарного запаса меня мало волнует. Как при общении с игроками, так и при общении с руководством и на форуме вы должны быть максимально корректны.
 
Просмотр других заявок не отменяет того факта что в вашем сообщении присутствуют опечатки. Так же ошибки: после запятой и точки должен быть пробел. Могла бы понять если бы такая ошибка была допущена 1-2 раза. Но нет. В вашем ответе таких ошибок аж 5 штук.
Состояние даже малой агрессии уже огромный минус в ваш карман при просмотре вашей заявки на должность хелпера. Что вы имели ввиду по поводу словарного запаса меня мало волнует. Как при общении с игроками, так и при общении с руководством и на форуме вы должны быть максимально корректны.
Не вижу смысла спорить с человеком, который просто валит все заявки. С вашим заступлением на должность хелпера, вы начали засыпать все заявки по самым разным причинам.
 
Просмотр других заявок не отменяет того факта что в вашем сообщении присутствуют опечатки. Так же ошибки: после запятой и точки должен быть пробел. Могла бы понять если бы такая ошибка была допущена 1-2 раза. Но нет. В вашем ответе таких ошибок аж 5 штук.
Состояние даже малой агрессии уже огромный минус в ваш карман при просмотре вашей заявки на должность хелпера. Что вы имели ввиду по поводу словарного запаса меня мало волнует. Как при общении с игроками, так и при общении с руководством и на форуме вы должны быть максимально корректны.
Да, про пробел я не знал, признаю, но это не меняет тот факт, что вы каким-то образом меня просто хотите завалить. Вы не объясните почему так?
 
Да, про пробел я не знал, признаю, но это не меняет тот факт, что вы каким-то образом меня просто хотите завалить. Вы не объясните почему так?
С чего вы взяли что я вас заваливаю? Я смотрю объективно. И до заступления на Хелпера я писала как положительные, так и отрицательные комментарии.
И другие заявки я так же не заваливаю, а просто пишу свое мнение.
 
Здравствуйте.
Почему такая слабая заявка? Стоило бы и полить немножко воды, она выглядит пустой.

Против.
 
Слабо раскрыта заявка, ты даже мысли нормально сформулировать не можешь и куча ошибок.
Против.
 
Заявка сухая и слабая, непонятные обсуждения в теме с заявкой, ошибки в заявке. Против.
 
В заявлении присутствуют ошибки. Выделить какие-либо плюсы очень сложно, ведь Вы практически ничего не рассказали о себе. Думаю Вам было б полезно набраться терпения, учесть замечания от комментаторов выше и попробовать ещё раз написать заявление через 30 дней. Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу