• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Merop на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merop

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Миша, 15 лет.

Ник на проекте
Merop

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Merop#9944 | https://vk.com/moredva

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
От 3-х до 7-и часов ежедневно.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Следить за форумом и пресекать нарушения правил форума.
Рассмотрение жалоб на пользователей.
Контролировать разделы форума.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я хочу стать Модератором форума потому, что есть желание получить новый опыт. Развивать себя как сотрудник проекта.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Нет.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Не работал.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да, было одно наказание за оффтоп, получил его в сентябре. Это была моя ошибка которую я допустил, уже давно понял что было не так.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Я уже давно вношу полезный вклад в развитие форума.
Вот следующие из тем.

Также не собираюсь останавливаться на этом. Всегда думаю о том, что можно было бы полезного предложить для развития форума.
 
Отличная заявка на данную должность.
Из плюсов:
- Человек уже находится в staff (+)
- Много интересных идей (+)
- В целом человек адекватный и активный (+)
Вердикт: ЗА!
 
Контролировать разделы форума.
И как же будешь контролировать? Типо напишешь: "ребябта, не ссорьтесь и идите", но это оффтоп, если не в общении и интерактивах.
Также не собираюсь останавливаться на этом. Всегда думаю о том, что можно было бы полезного предложить для развития форума.
Для развития форума уже 2 страницы угадай от кого есть, шанс, что что-то получше и не повторяющиеся очень мал, но не равен нулю.

Про кондидата:
1) Помолодел.
1668332439583.png
2) Активность на форуме 1-2 сообщения в день, и то не каждый (Малая активность).
2.1) Ещё про малую активность, созданных тем вообще мало)).
3) Хоть и модераторов форума стало поменьше и скорее примут из-за этого, то скажу, что нарушений в день меньше, чем сейчас модераторов. И по этому вольта зхц и +- тунца может и хватать. Ну и сама активность на форуме малая (пиарь в чате на дв, чтобы исправить и фармить нарушения).
4) Ну упал и упал, зачем отправлять то. Почти обход правил!!! Ну если как шутка на уровне с мерси "Хочешь мем про альгеймер", то звучит как стеб над человеком.
1668333028963.png
 
Сверху прикольно описал, в остальном соглашусь, активность на форуме никакая и сейчас достаточно 2 модератора, ещё один как АФК не нужен, к тому же есть подозрения на обман с возрастом, против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
В соответствии с Регламентом подразделения Модерации социальных сетей, кандидат не может находится сразу в двух подразделениях проекта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу