• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Стол преобразования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yabatejik

Новичок
Mafia
Функция данного стола:
Кладешь 3 любые руны I уровня - получаешь 1 рандомную руну II уровня того же качества.
Пример:
Ветер I + Скала I + Железо I = Валькирия II
Добытчик I + Разрушитель I + Золото I = Приманка II
Дерево II + Легенда II + Оборотень II = Феникс III
Суть идеи в том, чтобы хоть как то использовать "бесполезные" руны. Зачастую их просто распыляют в шарды, а так от них будет хоть как-то толк.
Стол можно разместить в библиотеке. Так же можно добавить достижения связанные со столом преобразования.
"Преобразовать 50 рун", или же "Получить в ходе преобразования 20 легендарных рун III уровня"
 
За.но думаю стоит сделать так,чтобы это стоило ну 100 шардов к примеру
 
За.но думаю стоит сделать так,чтобы это стоило ну 100 шардов к примеру
Можно сделать не за 100 шардов, а для каждой категории своб цену, типы для обычных 50,лег 100,шахт 150, так же можно было бы чтобы из рун 3 уровня получается руна того же типа тоже 3 уровня
 
Прикольно, попробовать преобразить руны, но это похоже на стол улучшения рун, который уже реализован. Удаление не нужных рун одна из самых важных экономик ево. Удаление рун, это определенно кол-во шардов их можно потратить на прокачку в самом старте, чем копать их в шахте и т.д. Идея конечно классная, но весь ее потанцеал перекроет уже существующий порядок, против.
 
Прикольно, попробовать преобразить руны, но это похоже на стол улучшения рун, который уже реализован. Удаление не нужных рун одна из самых важных экономик ево. Удаление рун, это определенно кол-во шардов их можно потратить на прокачку в самом старте, чем копать их в шахте и т.д. Идея конечно классная, но весь ее потанцеал перекроет уже существующий порядок, против.
А где было сказано,что это уберет продажу рун? Просто я к примеру вместо получения 60 шардов из посика 2 монстра 2 и оборотня 2,лучше потрачу их на шанс получить д3/т3/легу3
 
Интересная идея, но думаю как уже сказали в комментариях это нужно сделать платным за шарды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу