• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KotBac9

  • Автор темы Автор темы KotBac9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotBac9

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 15 лет

Ник на проекте
KotBac9

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ds: Qs#8455
vk: https://vk.com/id320695310

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Времени проекту готов уделять от 5-6 часов в день. В некоторые дни могу уделять чуть меньше ввиду учебы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в помощи игрокам, отвечая на их вопросы. Также, хелпер должен следить за порядком в чате и выдавать муты. В тоже время хелпер обязан и сам соблюдать правила проекта и не нарушать их.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Аккаунт был зарегестрирован около 2-ух лет назад. Чаще всего играю на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Занимал должность хелпера на проекте DW, а в будущем и модератора около трех месяцев. Ушел ПСЖ

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ранее уже занимал должность на этом проекте и хочу снова вернуться. Думаю, что тогда я неплохо отстоял на должности, так как неплохо активил и не получил ни одного выговора или иного нарекания от руководства.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется только предпреждение на форуме за оффтоп, а в остальном все чисто.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я быстро обучаюсь, целеустремленный и адекватный. Хочу вернуться обратно в стафф, так как это самый лучший коллектив в котором мне удалось побывать. На данный момент у меня есть достаточно времени, чтобы уделять это время проекту.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнительная информация отсутствует. Все остальное расскажу на собеседовании)
 
Здравствуйте.

Посмотрев за Вашей активностью, на ресурсах проекта в последнее время.
Хочу сказать о том, что активность на ресурсах проекта у Вас абсолютно нулевая.

Против
 
Во время нахождения в персонале много раз показывал, что абсолютно не разбирается в правилах проекта. Из этого можно сделать вывод, что человек безответственный.

Против
 
Челвоек не плохой, но и не хороший, как стал модератором, ЧСВ повысилось и в основном ходил проверки только с одним модератором. По заявке, она слабая. Активность тоже слабая. Не думаю, что в данный промежуток времени, тебя снова возьмут.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление довольно слабое для бывшего сотрудника

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу