• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ZloyENOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyENOT

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Николай, 15 лет

Ник на проекте
ZloyENOT

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord:E N O T#0731
VK:https://vk.com/shawty228007

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 4 до 8 часов, в зависимости от количества повседневный дел.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Самая главная задача Хелпера, это помощь игрокам с трудностями, Модерация чата, выдача наказаний за нарушение и закрытие чат репортов. Один из важных критериев, это чёткое знание правил проекта и их соблюдение.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю более 2-х лет, чаще всего играю на таких режимах, как: PrisonEVO, PrisonNormal, OP Prison, по причине частого онлайна. Изредка поигрываю на Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта на должности Хелпера не было, но очень хочу его и попробовать себя в данной себя в данной сфере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
В связи с продолжительным временем игры на различных режимах имею: выше базовых знаний о правилах проекта, о фишках на режимах, которые написаны выше, смогу подсказать практически о всём, выше среднего время препровождение на сервере даст большую продуктивность, не смотря на то, что я не имею опыта работы, у меня есть все нужные качества, которые требуются от кандидата на должность Хелпера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Присутствуют незначительные нарушения на ресурсах проекта.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - это помощь проекту, так как, именно благодаря DiamondWorld я нашёл множество новых знакомств и общения. Ламповую атмосферу сервера иногда портят нарушители правил, которых нужно наказать.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня лапки.
 
Привет!
• Заявление неплохое.
• Темы раскрыты хорошо.
• Грамматических ошибок я не нашёл.
• Знает правила проекта.
Из минусов нашёл только то, что нет опыта работы, но он не значителен.

Мой вердикт: За.
 
Привет.
Знаю его достаточно давно, отлично поет песенки Барбарики . Адекватный и уровновешенный человек, никогда не заденет кого то или чью то мать тем более, ниразу не психовал и не раскидывал свои игровые приборы по всей комнате.
За:)
 
Привет.
Отличная заявка, темы раскрыты хорошо и человек тоже отличный.
Удачи!
 
Хорошая заявка, вполне раскрыты все темы.
Из минусов могу ответить лишь отсутствие опыта, но многие сюда за ним и приходят. в некоторых местах присутствуют пунктуационные ошибки, но не страшно.
В целом заявка приличная, не сухая и не мокрая.
Я ЗА!
 
Привет!

Заявка, в целом, хорошая, написана отлично)
Но есть следующий недочёты:

• Присутствует тавтология (+-)
• Есть грамматические ошибки (+-)
• Припоминаю, в начале вайпа с августа по октябрь, был токсичным и агрессивным в общении.
Достаточно часто я замечал нарушения со стороны кандидата.(-)

• Да, репутация не совсем идеальная, но т.к. уже с начал октября кандидат исправился, думаю стоит дать шанс. Общался с этим кандидатом лично, мне он показался адекватным, человеком понимающим.


Останусь нейтрален к кандидату.
 
Заявление отличное. Раньше был неадекватным, а сейчас в полне изменился и стал намного лучше. Правила знает в полне хорошо. Надеюсь его возьмут.
За
 
Заявка хорошо расписана, если доверять мнениям остальных, то поддержку их.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу