• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от GooseMoose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GooseMoose

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван, 14 лет

Ник на проекте
GooseMoose

Привилегия
Boss

Discord и VK
Жожофаг Безмамный#7002

Ваш часовой пояс
МСК (UTC+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3-х часов до 6-ти, все зависит от занятости и личных дел

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во первых задача хелпера является в помощи новым игрокам проекта и не очень. В помощи сотрудникам, поиске нарушителей и других нечестных игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около 3-4х лет, но на разных аккаунтах. Больше всего играл на ''Prison Evo'' и "Prison Normal"

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, ни на каких проектах участия не принимал. Опыт у меня минимальный, но я собираюсь научиться всему у вас и получить свой первый опыт.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уравновешенный и довольно спокойный человек, не поддаюсь панике и стрессовым ситуациям, меня раздражает минимальное количество вещей, действий.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть блокировка, и не один мут. Блокировка была выдана за использование стороннего ПО мной, но из-за того что раньше я был нехорошим человеком, могу мыслить и представлять как бы поступил читер, поэтому мне будет немного проще находить недобросовестных людей.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Собираюсь набраться первого опыта, помогать игрокам и другим сотрудникам на сервере и узнать, чего я вообще смогу достичь на должности хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Живу в Мурманской области, увлекаюсь волейболом, программированием, сейчас учу новый язык программирования, поэтому время которое я смогу уделять серверу может колебаться.
 
Здравствуйте.

Посмотрев за Вашей активностью, на ресурсах проекта в последнее время.
Хочу сказать о том, что активность на ресурсах проекта у Вас абсолютно нулевая.
Также Ваш возраст неподходит требованиям, для кандидата на эту должность.

Против.
 
ДляТавтология в конце заявления, чуть плохая мотивация, осознал свою ошибку и имеет опыт с читами, это мы обобряем.

меня раздражает минимальное количество вещей, действий.
На хелпере из будет уйма, но найти разновидности помогут старшие.


Играю около 3-4х лет, но на разных аккаунтах. Больше всего играл на ''Prison Evo'' и "Prison Normal"
Если не секрет, ники помните?


В остальном хорошая заявка, видно что человек старался над ней и показывает пример ее составления своим одногодкам и людям постарше, за.
 
Посмотрев за Вашей активностью, на ресурсах проекта в последнее время.
Хочу сказать о том, что активность на ресурсах проекта у Вас абсолютно нулевая.
Здравствуйте, активность была нулевая из-за ухода из майнкрафта и игр в целом, из-за того, что нужно было подтянуть определенный предмет и я уделял все время ему.
 
Здравствуйте, активность была нулевая из-за ухода из майнкрафта и игр в целом, из-за того, что нужно было подтянуть определенный предмет и я уделял все время ему.
Но всё же, Ваша активность на данный момент нулевая. Стоило бы поактивить перед подачей заявления.
 
Но всё же, Ваша активность на данный момент нулевая. Стоило бы поактивить перед подачей заявления.
Да, я согласен с вами, но на данный момент готов максимально уделять время серверу и его ресурсам. Но пытаться переубедить вас я не буду.
 
Наличие мультиаккаунтов, блокировка за читы, возраст не подходящий по критериям, заявка слабая.
Против.
Здравствуйте, а вот у меня есть один вопрос, а считается ли аккаунт к которому нету доступа (которым и является мой прошлый аккаунт) мультиаккаунтом?
 
блокировка за читы
Извиняюсь за то, что не написал все в одном сообщении, но снятие блокировки произошло около полугода назад, если даже не больше. Многие люди могут измениться за такой достаточно большой срок.
 
Привет кандидат.
1) Не подходите по возрасту(-)
2) Была блокировка за Использование стороннего ПО(-)
3) Мультиаккаунты(-)​
Против
 

2) Была блокировка за Использование стороннего ПО(-)
3) Мультиаккаунты(-)​
Здравствуйте, 2) блокировка за использование стороннего ПО была выдана полтора года назад, не считаете ли вы что за такое время человек реально может измениться?
3) К моему прошлому аккаунту я давным давно потерял доступ, поэтому назвать его мультиаккаунтом мне кажется нельзя. Всего хорошего.
 
Наличие мультиаккаунтов, блокировка за читы, возраст не подходящий по критериям, заявка слабая.
Negative (Отрицателен)
 
Возраст несоответствующий требованиям, многочисленные ошибки, также у вас имелась серьезная блокировка, и я думаю, то что это не поможет вам искать читеров, это просто глупое оправдание выдуманное вами.
Против
 
Наличие мультиаккаунов, много ошибок в заявлении, блокировка за использование читов на сервере, возраст не подходит минимальным требованиям.

Против
 

также у вас имелась серьезная блокировка, и я думаю, то что это не поможет вам искать читеров, это просто глупое оправдание выдуманное вами.
Самое первое что хочу сказать, как читер в прошлом (1.5 лет назад) то что я как минимум знаю КАК можно спрятать папки и файлы с читами, ГДЕ именно нужно искать подозрительные файлы и ЧТО мне нужно будет вообще искать при поиске читов. Хорошо вам вечера.
 


Самое первое что хочу сказать, как читер в прошлом (1.5 лет назад) то что я как минимум знаю КАК можно спрятать папки и файлы с читами, ГДЕ именно нужно искать подозрительные файлы и ЧТО мне нужно будет вообще искать при поиске читов. Хорошо вам вечера.
Пойми уже, тебя не возьмут на пост если ты читы юзал.
 
Привет, в заявке могу отметить пару минусов:
-Возраст не достиг 15-летия.
-Малая активность на проекте.
Так же есть свой плюс - приятная и полная заявка.
Против
 
Если вы использовали читы в прошлом, где подтверждение того что вы не будете использовать сейчас? Муты - так же являются нарушениями.
Множество мультиаккаунтов(и я не про один, от которого вы забыли пароль). Вы в комментариях писали что ник помните только от ОДНОГО аккаунта. А остальных сколько было?
Вам нет 15 лет, что является одним из главных пунктов при подаче заявления на хелпера.
Присутствуют грамматические ошибки.
Темы хоть и раскрыты, но я ПРОТИВ!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу