• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от akuma0

  • Автор темы Автор темы akuma0
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akuma0

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
меня зовут андрей, мне 15 лет

Ник на проекте
akuma0

Привилегия
Игрок

Discord и VK
vk - https://vk.com/wesshe ; discord - .telepuzik#5306

Ваш часовой пояс
utc: utc +8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в зависимости от занятости и дел в реальной жизни, в хорошем случае более 6-и часов, в минимальном от 2-х часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
работа хелпера заключается в непосредственной помощи к игрокам, а так же выявлению нарушений игроков и последующим их наказании

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
в общем счете у меня было несколько аккаунтов на сервере и можно сказать то что я играл более месяца, если сложить все из общее время вместе

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
на многих проектах я принимал учатсие в роли хелпера, модератора, гл. алминистратора, куратора. кругозор работы в данной сфере у меня огромный, но сказать я вам названия серверов не могу, т.к после того как я их забрасываю, я забываю их названия

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
огромный опыт работы, адекватность, осознание трудности каких либо проблем, полное владение русского языка без ошибок

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
пришло желание снова модерировать какой либо проект, а искать проект лень. поэтому я решил выбрать тот на котором играю
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
меня зовут андрей, мне 15 лет

Ник на проекте
akuma0

Привилегия
Игрок

Discord и VK
vk - https://vk.com/wesshe ; discord - .telepuzik#5306

Ваш часовой пояс
utc: utc +8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в зависимости от занятости и дел в реальной жизни, в хорошем случае более 6-и часов, в минимальном от 2-х часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
работа хелпера заключается в непосредственной помощи к игрокам, а так же выявлению нарушений игроков и последующим их наказании

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
в общем счете у меня было несколько аккаунтов на сервере и можно сказать то что я играл более месяца, если сложить все из общее время вместе

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
на многих проектах я принимал учатсие в роли хелпера, модератора, гл. алминистратора, куратора. кругозор работы в данной сфере у меня огромный, но сказать я вам названия серверов не могу, т.к после того как я их забрасываю, я забываю их названия

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
огромный опыт работы, адекватность, осознание трудности каких либо проблем, полное владение русского языка без ошибок

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
пришло желание снова модерировать какой либо проект, а искать проект лень. поэтому я решил выбрать тот на котором играю
извиняюсь, забыл указать что я в основном играю на boss fight, и иногда захожу на prison evo 3
 
Здравствуйте.
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
К кандидатам на эту должность есть требование, наиграть 30 дней на сервере.
Нужно именно наиграть с аккаунта, с которого и подаётся заявка на должность.

Мой вердикт: Против
 
но сказать я вам названия серверов не могу, т.к после того как я их забрасываю, я забываю их названия
Очень странно и смешно.


пришло желание снова модерировать какой либо проект, а искать проект лень. поэтому я решил выбрать тот на котором играю
Но нашел же проект на котором ты играешь, не сам же он добавился в список. К тому же с таким рвением где нибудь по модерировать, не стоит идти в этот персонал.

Как пишет модератор, Вы и не наиграли 30-ти дней, по заявке судите сами, против.
 
Привет, очень слабая заявка с ошибками.
Так же могу отметить, что часто видел твои сообщения, где ты оскорблял игроков и нарушал правила проекта. Так что я не думаю, что тебе пока что нужно идти на такую должность.
Против
 
Привет! Сухая заявка, не наиграно даже 30-ти дней на проекте.
Против
 
- Игра на нескольких аккаунтах
- Если вы так часто меняли сервера, то зачем пришли сюда? Побыть недельку Хелпером и уйти дальше?
- Как можно не помнить названия проектов на которых вы, по вашим словам, занимали не маленькие должности?
- Грамматические ошибки(Имена и новые предложения пишутся с большой буквы)
- "пришло желание снова модерировать какой либо проект, а искать проект лень. поэтому я решил выбрать тот на котором играю". Где гарантия что вам не станет ЛЕНЬ модерировать на этом проекте?
ПРОТИВ!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность и ваш аккаунт имеет активную блокировку на форуме

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу