• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Отметка "NEW"

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Добавить отметку NEW, она будет рядом с названием тем. Отметка будет появляться если тема была создана и ты её не посмотрел или автор/модератор сделали изменения в теме. Жирное выделение можно оставить когда кто-то пукнул в этой теме или убрать, ибо как новички узнают, что это про новое?
1668964233656.png
 
Пукают когда в туалет хотят, в темах пишут. Зачем это бессмысленное нововведение, если при новой теме в каталоге они высвечиваются, при изменении или новых "пуках" в твоём мирово зрении, уведы приходят. Против.
 
Новая тема всегда находиться на верху и если ты её не посмотрел она выделяется Жирным шрифтом.

Бесполезна идея, против.
 
Новая тема всегда находиться на верху и если ты её не посмотрел она выделяется Жирным шрифтом.

Бесполезна идея, против.
Да-дааа
1668978513911.png
Как это можно не посмотрев тему голос отправить, скажи-ка? Ты не прав, это, как мне кажется, классная идея
 
Новая тема всегда находиться на верху и если ты её не посмотрел она выделяется Жирным шрифтом.

Бесполезна идея, против.
Если что, я это и написал. Просто кому-то удобнее через new. Тогда поясни, зачем в новых сообщениях отметка "новые". если они могут быть жирным шрифтом? Ну и ошибка у тебя, жирный шрифт пишется с маленькой буквы.
1669199822499.png
 
Добавить отметку NEW, она будет рядом с названием тем. Отметка будет появляться если тема была создана и ты её не посмотрел или автор/модератор сделали изменения в теме. Жирное выделение можно оставить когда кто-то пукнул в этой теме или убрать, ибо как новички узнают, что это про новое?
Посмотреть вложение 11435
Неплохая идея, но если префикс будет появляться только какое-то время после создания темы, а в остальном жирное выделения меня вполне устраивает
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу