• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Команда на полный игнор игрока

  • Автор темы Автор темы Quwalt
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quwalt

Новичок
Mafia
Сделать команду, либо плагин, с помощью которого Вы сможете полностью замутить игрока для себя. Типо после того, как вы используете эту команду на игроке вы не увидите ни одного сообщения как в личных сообщениях, так и в глобальном/локальном чате!(Просто дополнение к команде /ignore)
Как по мне много кто хотел бы, чтобы такая команда была на сервере.
 
Сделать команду, либо плагин, с помощью которого Вы сможете полностью замутить игрока для себя. Типо после того, как вы используете эту команду на игроке вы не увидите ни одного сообщения как в личных сообщениях, так и в глобальном/локальном чате!(Просто дополнение к команде /ignore)
Как по мне много кто хотел бы, чтобы такая команда была на сервере.
Это невозможно из-за того что плагин для мутов и чата был написан каргондом а томат не станет лазить туда где каргонд работал (хз из-за чего)
 
хах, кувальта задолбали попрошайки) Но как по мне в некоторых ситуациях эта функция будет полезна. Нейтрален, ближе к за
 
За, но это сделать невозможно. Почему же? Это описал игрок "Lipton"
 
Бессмысленно, даже если игрок захочет извинится то увы у него это не получится :(
ПРОТИВ
 
Если что на 1.16 есть такая функция как загшлушить игрока и не будет от него показываться сообщения

Это невозможно из-за того что плагин для мутов и чата был написан каргондом а томат не станет лазить туда где каргонд работал (хз из-за чего)
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу