• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от bocarde11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bocarde11

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Влад, на данный момент мне 15 лет.

Ник на проекте
bocarde11

Привилегия
Игрок

Discord и VK
DISCORD: бак#7139 || VK: vk.com/bocarde11

Ваш часовой пояс
UTC+3 / МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту, как и должности я готов уделять большую часть своего свободного времени, а точнее от 5 до 12 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, как для меня, заключается в помощи игрокам в каких-либо вопросах, а также модерации чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На DW я играю около полутора лет с длительным перерывом в полгода. На данный момент я играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DragonBorn[ЗАКРЫТ] - St.Helper
DarkMoon[ЗАКРЫТ] - Gl.Helper
ReallyWorld - Helper
SantaCraft[ЗАМОРОЖЕН] - Moder

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что вполне могу стать членом команды проекта благодаря уже имеющемуся опыту в составах команды проекта иных серверов, а также "стажу" игры на DW соответственно.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, никаких.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мои цели крайне просты и прозрачны. Во-первых - помощь проекту изнутри. Во-вторых мне интересна сама работа команды проекта и её коммуникация с игроками. В-третьих - всегда есть куда идти, набор полезного опыта никогда не бывает лишним.
 

Впринципе я думаю этот кандидат неплохой. Плюсы: опыт работы, грамотность, время уделяему проекту.
Минусы: некоторые темы не до конца раскрыты.
Мой ответ ближе к ЗА!
Удачи.
 
Давно следил за проектами которые описаны в опыте работы и человек достачно квалификацирован, немного присутствует тавтология, есть желание расти и набираться опыта, за.
 
Привет кандидат!
1 В заявке есть тавтология(-)( как упомянули выше)
2 Сухая заявка(-)
3 Опыт(+)​
Нейтрален
 
Привет!
Начну с того, что имеется очень большой опыт работы в сфере модерирования, готов много времени уделять проекту и вполне долго играет на нём. Темы не совсем раскрыты, но на это можно закрыть глаза.
За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу