• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AironManGame

Местный
Boss
Меня зовут Евгений, мне 16 лет. Мой никнейм на сервере AironManGame и привилегия [Boss]. Inst: _nik__evgen_; DS: AironManGame#0315. На сервере играю примерно 4 Вайпа. Был модератором на сервере Magic проекта MCOnly. Хочу помочь проекту в развитии сервера, а также следить за порядком. Имею много идей и изучаю программирование, пишу свой плагин по типу PrisonEvo, а также разбираюсь в некоторых плагинах. Ну например новые руны, идеи по серверу, иногда помощь в плагинах(не все плагины знаю идеально но по мере их использование могу разобраться), поиски багов-дюпов. На форуме не было наказаний, но на сервере были муты по сколько мы все люди и можем иногда ошибаться.
 
Ну например новые руны, идеи по серверу, иногда помощь в плагинах(не все плагины знаю идеально но по мере их использование могу разобраться), поиски багов-дюпов. На форуме не было наказаний, но на сервере были муты по сколько мы все люди и можем иногда ошибаться.
Извините за то что я вырвал предложения из контекста. Это должно было выглядеть примерно так:
"Чем я могу помочь проекту? Ну например идеи по созданию новых рун, идеи по серверу, иногда помощь в плагинах(не все плагины знаю идеально но по мере их использование могу разобраться), поиски багов-дюпов. На форуме не было наказаний, но на сервере были муты по сколько мы все люди и можем иногда ошибаться."
(P.S. Я не смог отредактировать заявку по сколько прошло 15 минут. По этому я решил исправить свою ошибку через ответ самому себе. Еще раз извините)
 
Сухая заявка, мало рассказано о себе и своих качествах.
Не указан вк.
Заметил грамматическую ошибку и пунктуационную в одном предложении...
Плюс в том, что часто вижу тебя на сервере.
Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!
Заявка пустовата, мало рассказал о себе.
Видно что у тебя есть некий опыт.
Но! Я тебя не раз видел на сервере и не могу назвать тебя адекватным человеком.
Против!
 
Сухая заявка, мало рассказано о себе и своих качествах.
Не указан вк.
Заметил грамматическую ошибку и пунктуационную в одном предложении...
Плюс в том, что часто вижу тебя на сервере.
Нейтрален, ближе к против.
Спасибо за отзыв. ВК не пользуюсь по скольку с Украины, а за ошибки извиняюсь. В заявке указано все что от меня требовалось по примеру.
 
Привет!
Заявка пустовата, мало рассказал о себе.
Видно что у тебя есть некий опыт.
Но! Я тебя не раз видел на сервере и не могу назвать тебя адекватным человеком.
Против!
Спасибо за отзыв. В заявке рассказал все что от меня требовалось по примеру. Ну а за не адекватность простите, исправился.
 
против
1. токсик
2. сухая заявка
3.мало рассказал о себе
 
Спасибо за отзыв. В заявке рассказал все что от меня требовалось по примеру. Ну а за не адекватность простите, исправился.
Не прошло на столько много времени, чтобы поверить тебе, что ты исправился. Пару дней назад видел конфликт в чате с твоим участием.
 
Против.
Допущены ошибки в грамматике.
Не грамотность гласит нам то, что вы не подходите для этой должности.
 
Спасибо за отзыв. Грамматика вроде в норме, наверное где-то проглядел.
"На севере играю 4 вайпа." - заглавная буква ставится только к имени собственному и на начале предложения, а не на последнем слове, учитывая, что это не имя собственное.
"Ну например: новые руны, идеи по серверу, иногда помощь в плагинах(не все плагины знаю идеально, но по мере их использования могу разобраться), поиски багов-дюпов." - при перечислении однородных членов предложения ставится запятая, перед предлогом "но" тоже, также в начале перечисления ставится двоеточие, если оно в середине или конце предложения, если в начале предложения - тире.
"На форуме не было наказаний, но на сервере были муты, по-скольку мы все люди и можем иногда ошибаться." - перед словом "по-скольку" должна быть запятая, так как главная часть дополняется сложным предложением, также в нём ошибка в окончании.
 
"На севере играю 4 вайпа." - заглавная буква ставится только к имени собственному и на начале предложения, а не на последнем слове, учитывая, что это не имя собственное.
"Ну например: новые руны, идеи по серверу, иногда помощь в плагинах(не все плагины знаю идеально, но по мере их использования могу разобраться), поиски багов-дюпов." - при перечислении однородных членов предложения ставится запятая, перед предлогом "но" тоже, также в начале перечисления ставится двоеточие, если оно в середине или конце предложения, если в начале предложения - тире.
"На форуме не было наказаний, но на сервере были муты, по-скольку мы все люди и можем иногда ошибаться." - перед словом "по-скольку" должна быть запятая, так как главная часть дополняется сложным предложением, также в нём ошибка в окончании.
Спасибо за отзыв. Извините, но эти ошибки не критичны, но все же спасибо за то что вы их указали. Буду исправляться.
 
Нейтрален.
+ часто вижу на сервере
- Мало о себе рассказали.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу