• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от morgen_lovler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgen_lovler

Новичок
Killer
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вячеслав, 20 лет.

Ник на проекте
morgen_lovler

Привилегия
Killer

Discord и VK
JuDge#3095
https://vk.com/ron1n228

Ваш часовой пояс
UTC+9.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4-ех до 6-ти часов в день, приблизительно с 7:00 (МСК) по 13:00.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, хелпер обязан отвечать на заданные вопросы игроков, следить за соблюдением правил проекта, ответственно исполнять задачи отведенные его роли, развиваться на данном посту и получать необходимый опыт.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Даже и не помню, с некоторой периодичностью бросал играть в компьютер в целом, но сейчас полностью свободен.

Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участие в жизни проекта именно в майнкрафте, но имею опыт в других онлайн играх.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственно подхожу к своей работе, у меня много свободного времени, я исполнительный и активный, всегда предупреждаю о случаях моего неактива.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Может пара мутов, не более.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Попробовать себя в этой роли, помочь проекту, и продвигаться дальше. Да и в целом, совмещать приятное с полезным.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Даже не знаю что ещё указать, если что-то заинтересует, я в любое время могу ответить.
 
Привет! Заявка отличная, без грамотических ошибок, желание работать и получать опыт.
Мой ответ - ЗА.
 
Привет кандидат!​
На мой взгляд у вас хорошо написана заявка, но она суховатая
Нейтрален
 
Хорошо расписал, но заявка и вправду сухая, возраст тоже приемлемый, но можно было постараться лучше, нейтрально.
 
Привет!
Начну с того, что темы хорошо расписаны и нет грамматических ошибок, как это было сказано ранее выше. Но заявка чуточку суховата, так-как нет чего-то интригующего. Возраст приемлемый.
За!
 
Здравствуйте.
Заявка написана отлично, без грамптических ошибок, но она какая то суховатая. Так же опыта нет, ведь в других онлайн играх совсем другой процесс модерирования. Из плюсов, приемлемый возраст, хорошее понимание должности «Хелпер».
Вердикт : нейтрален, больше к против
 
Привет! Начну с минусов.
Сухая заявка.
Темы раскрыты слабенько.
Присутствуют достаточно много пунктуационных ошибок.
Нет опыта.
Из плюсов могу выделить только возраст.

Мой вердикт: Против.
 
Как написали 2 индивидуума выше "нет опыта в модерировании". Опыт есть опыт, не важно в какой игре, процесс в целом везде схожий и появляются как минимум необходимые качества для того чтобы стать сотрудником проекта. Заявка хоть и суховата, но думаю на это можно закрыть глаза ввиду имеющегося опыта и возраста, надеюсь кандидат достаточно нарастил в себе те качества, которые необходимы сотруднику.
Я за.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу