• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Команда для погашения комиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Lolliman_

Новичок
Mafia
Я бы хотел, чтобы добавили команду, которая списывает с тебя деньги на погашение комиссии.
Допустим, что прописав /pay MarpOKi 500M вы потеряете 500M, но получателю дойдет только 475M (5% комиссия) если у вас нет мафии, но при этом весьма трудно угадать, какая у вас будет комиссия для данного конкретного игрока (5%, 6%, 7%, 7.5%, 10%, 12.5%, 15%):
1669449584194.png
1669530392090.png
1669530471061.png

1669530513890.png
Но! Можно добавить команду /pay MarpOKi 500M +. Плюс на конце команды означает погашении комиссии. Таким образом, мы пишем, что отправляем 500M человеку, и ему действительно приходит 500M, но при этом с нас списывается ~30M сверху на погашение этой комиссии:
1669449736941.png
Суть данной команды заключается в том, что во время обмена игроков без мафии покупатель не может скинуть идеальную сумму продавцу. Это значит, что незначительная сумма всё-таки потеряется, и придется докидывать комиссию частями:
1669449858555.png
На мой взгляд, это очень неудобно. Во избежание таких неприятных ситуаций, прошу добавить одну простую команду: /pay [Ник] [Сумма| +. Я считаю, что каждая мелочь даёт положительное впечатление о проекте.
 
Последнее редактирование:
Picsart_22-05-21_14-13-01-760.jpgЯ за идея хорошая т.к новички не будут писать по типу Докидовай коммисию.А с этой командой ты им будешь кидать уже с докинутой коммисией.
 
Это ребалансирует систему переводов и станет бессмысленно покупать мафию, против.
То есть мафию покупают ради отключения комиссии при переводе денег на эво?

А на счёт идеи - За, очень удобно для людей, у которых нет мафии.
 
Бесполезная идея!
1. Обесценивание возможностей привилегии Mafia.
2. В чем проблема скинуть вместо 500m 530m??

Против
Каким образом обесценивается мафия если комиссию не убирают, а просто вводят удобство для передачи денег? Такое ощущение что ты пишешь свои мнения опираясь на ТВОЕ личное отношение к игроку.

Идея годная, ни на что не влияет, но введет удобство в плане передачи. Я за
 
Бесполезная идея!
1. Обесценивание возможностей привилегии Mafia.
2. В чем проблема скинуть вместо 500m 530m??

Противса
В этом и суть данной команды т.к не надо будет кидать 530 а можно будет написать /pay 500m+ и фактически ты отправил всю комисию.А с мафией будешь тратить ровно столько сколько и отправил
 
За!
Эта мелочь будет безумно удобной. Что говорят про мафию, в таком случае с вас просто не будут брать комиссию.
 
Все кому нужно было, давно купили мафию. Комиссию угадывать не надо, она зависит от лвла если ты не знал, для тех кто без мафки.
против
 
Все кому нужно было, давно купили мафию. Комиссию угадывать не надо, она зависит от лвла если ты не знал, для тех кто без мафки.
против
Во всех банках есть такая функция, и она удобна. Когда другу перевожу 50 рублей, он ведь получает полную сумму, а с меня ещё дополнительно списывают деньги.
 
Будет полезно чтобы не высчитывать проценты когда нужно докинуть комиссию.
За
 
Бесполезная идея!
1. Обесценивание возможностей привилегии Mafia.
2. В чем проблема скинуть вместо 500m 530m??

Против
если скинуть 530м комиссия станет больше следовательно не выйдет ровно 500м, + обесценивания мафии нет
У мафии вообще нет комиссии следовательно мы не теряем деньги в пустую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу