• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Prison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Porosenok_Vinny

Diamond
Diamond
Предлагаю сделать на сервере возможность сменить задание,На Prison Evo - Это задания в /dp, На Prison Normal - Ежедневные
Приведу пример:
Человеку не нравится задание по убийству игроков,и он хочет сменить его,при такой возможности ему выпадет рандомное задание кроме этого.
Так же предлагаю сделать временной лимит по возможности смены задания,думаю раз в 6 часов будет достаточно или же за игровую валюту в виде денег (5-10% от стоимости уровня).
Думаю игрокам на Prison Evo Зайдет такая плюшка,ибо некоторые задания из /dp очень неприятные.

P.S. Нечего было придумать,поэтому фантазии мне хватило только на это.
 
Предлагаю сделать на сервере возможность сменить задание,На Prison Evo - Это задания в /dp, На Prison Normal - Ежедневные
Приведу пример:
Человеку не нравится задание по убийству игроков,и он хочет сменить его,при такой возможности ему выпадет рандомное задание кроме этого.
Так же предлагаю сделать временной лимит по возможности смены задания,думаю раз в 6 часов будет достаточно или же за игровую валюту в виде денег (5-10% от стоимости уровня).
Думаю игрокам на Prison Evo Зайдет такая плюшка,ибо некоторые задания из /dp очень неприятные.

P.S. Нечего было придумать,поэтому фантазии мне хватило только на это.
Так же на Prison Normal можно добавить команду /vote которая с помощью голосов решает,менять ли мгновенное задание или нет.Но,думаю это будет лишним.
 
Против
Смысл тогда вообще от /dp если можно пролистать задание. Представь в школе задали выучить стих, а ты написал его на листке заменив задание.​
 
За.

Но не думаю что это добавят. А уж тем более для еженедельных заданий.
 
Я такую идею уже предлагал, сказали могут принять но изменив некоторые моменты
 
Приветствую!
Неплохая идея!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу