• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Чечече

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала

Merop

Авторитет
Mafia
Скоро вайп, все начнут безумно много задротить, а у меня к вам вопрос.
Кто по вашему мнению заберет топ 1 на эво в этот раз?
 
Согласен. На счет вайпа то коллоп или хамзл, возможно ненотик или даже абдулах какой то залетит и с бандитом накопает, маловероятно что тачЗЕску. Возможно даже я уделю неделю своего бесценного времени, что бы взять топ.
 
Согласен. На счет вайпа то коллоп или хамзл, возможно ненотик или даже абдулах какой то залетит и с бандитом накопает, маловероятно что тачЗЕску. Возможно даже я уделю неделю своего бесценного времени, что бы взять топ.

Апрель когда забрал вайп: IMG_20221114_130401_069.jpg
 
Проанализировав всех игроков DiamondWorld'а, сверив все предыдущие топы, я выделил пару кандидатов, которые с шансом 90% возьмут топ на EVO, а именно JIblCbIu_MaDu, KPYLLIKA, SteelSword, Merpon, MihailRomanov, ilya_top4ik123, SlowpokeGirl, _tema_666, SnaxBuyCase1, Самат Телегин (факультет дизайна который), Krahman, CAMAT_DOTEP, Illuzionist_Negr, JIuKeP, Lem1xSWIFT, Asuress, Enotik_F, koteyka_nyan, 9aprela2017god, Angry_Zombie, AILKaSH (клан чатовский), Laloloshka228, CRAZY_CACTUS и как же без него 3eDpoTuKtop1gg.
 
Назад
Сверху Снизу