• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Camp3ris, liz0chka

  • Автор темы Автор темы liz0chka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liz0chka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Лиза, 18

Ник на проекте
Camp3ris, liz0chka

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Diacord: лизок#1030

Ваш часовой пояс
UTC: +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Контроль за игровым процессом игроков, выдача мутов, банов, наказаний, решение любых вопросов и конфликтов, дабы не случилась анархии и беспорядок

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Sunrise: 3 года - Главный куратор(Зам админа)
Mst: куратор
StarCube, GriefCube, Minetrast: модер, ст модер

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Добрый день! Хотела бы попасть на должность, так как в связи с уходом с прошлого проекта хотела бы попробовать себя на вашем проекте. Нравится призон, нравится проект, имеется огромный опыт не только как рядовой хелпер, а и вышестоящая администрация крупного проекта. Имеется опыт в абсолютно всех сферах деятельности. Считаю что буду полезна не только на сервере, а и в самой администрации) Не буду писать по поводу того, что хотелось бы избавить сервер от читеров, слишком банально и встречается во всех заявках, мое главное преимущество в том, что у меня имеется огромный опыт. Удачи💗

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как и писала выше, хотела бы попробовать себя на вашем проекте, имеется много времени и желания для работы здесь.
 
Плюсы
Неплохая заявка,+- раскрыты темы,опыт
Теперь минусы
Не указан вк,не написали сколько вы играете на проекте,как по мне 3-6 часов довольно мало времени для игры
Вердикт:Нейтрален
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Лиза, 18

Ник на проекте
Camp3ris, liz0chka

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Diacord: лизок#1030

Ваш часовой пояс
UTC: +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Контроль за игровым процессом игроков, выдача мутов, банов, наказаний, решение любых вопросов и конфликтов, дабы не случилась анархии и беспорядок

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Sunrise: 3 года - Главный куратор(Зам админа)
Mst: куратор
StarCube, GriefCube, Minetrast: модер, ст модер

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Добрый день! Хотела бы попасть на должность, так как в связи с уходом с прошлого проекта хотела бы попробовать себя на вашем проекте. Нравится призон, нравится проект, имеется огромный опыт не только как рядовой хелпер, а и вышестоящая администрация крупного проекта. Имеется опыт в абсолютно всех сферах деятельности. Считаю что буду полезна не только на сервере, а и в самой администрации) Не буду писать по поводу того, что хотелось бы избавить сервер от читеров, слишком банально и встречается во всех заявках, мое главное преимущество в том, что у меня имеется огромный опыт. Удачи💗

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как и писала выше, хотела бы попробовать себя на вашем проекте, имеется много времени и желания для работы здесь.
Вк не написалось почему-то, вк мой https://vk.com/lizakrav_04
 
Категорически Против.
Недавно вы были сняты на проекте «SunRise» по причине: владение чужим имуществом, а также незаконное удержание. Халатное отношение к работе.
 
Здравствуйте.
На вашем аккаунте не наиграно 30 дней.
К кандидатам на эту должность есть требование, наиграть 30 дней на сервере.


Мой вердикт: Против
 
Привет!
(-)
Аккаунту меньше 30 дней.
• Человек который выше мероп написал, что вы были сняты по причине:
владение чужим имуществом, а также незаконное удержание. Халатное отношение к работе.
(~)
• Некоторые пункты сухие, но в целом заявка написана неплохо
(+)
Возраст
Опыт

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против
 
Во времена работы на первом из указанных проектах, я часто видел очень некрасивые действия с твоей стороны. Думаю ты сама помнишь, какое к тебе у многих сотрудников было отношение, особенно у тех, кто был под твоим руководством.

Указала также два ника, непонятно зачем. Создала твинк? А прошение о переносе аккаунта писала?
Мало времени готова уделять проекту - это тоже минус.

Несмотря на хорошую заявку, я работал и был знаком с тобой. Потому я ПРОТИВ
 
Во времена работы на первом из указанных проектах, я часто видел очень некрасивые действия с твоей стороны. Думаю ты сама помнишь, какое к тебе у многих сотрудников было отношение, особенно у тех, кто был под твоим руководством.

Указала также два ника, непонятно зачем. Создала твинк? А прошение о переносе аккаунта писала?
Мало времени готова уделять проекту - это тоже минус.

Несмотря на хорошую заявку, я работал и был знаком с тобой. Потому я ПРОТИВ
Считаю что данный человек врать не будет, также то, что ты бегаешь по разным проектам в виде должностей - это плохо. Как ты говоришь, тебе очень нравится проект, но как у тебя сложилось такое впечатление, если ты не наиграла даже 30 дней? В последнем пункте ты как-то противоречишь с другим пунктом, по-твоему 3 часа - это много времени? Также в заявке ты скидываешь все на имеющийся опыт.
Категорически против!
 
Не знаю решит ли мой комментарий что-то или нет, но всё же. Заявка оформлена очень хорошо, но вот уделять 3 часа как по мне очень мало. Я был тут хелпером когда-то, но ушёл почти сразу же, ибо понял, что времени мне не хватает. Честно говоря, я против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете довольно мало на нашем проекте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу