• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Команды server'a

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Команда /ping
эту идею я уже предложил где-то месец назад ну я её улучшил

1. можно сделать команду /ping проверить свой пинг а через команду /ping NoFound проверить пинг игрока я думаю что будет легче сделать в Tab пинг при нажатие клавише Tab внизу будет писать TPS 20 Ping 78 Игроков 124

Команда /Timee
1. это команда будет писать сколько вы играйте на сервере пример '/Timee NoFound' 'игрок NoFound играет 3h 2m'

2. было бы хорошо сделать команду /Vrime Посмотреть сколько игрок наиграл на проекте пример '/Vrime NoFound' 'Игрок наигран на сервере 321d 5h 5m

Команда STAFF проекта /che

Команда работает на Helper и выше в чем суть команды?

команда дает узнать хелпером писал ли игрок оскорбления во все время пример игрок написал оск родных ну его не замутили такое часто бывает а /chatreport работает не больше 15м и команда /che NoFound напишет что игрок писал оск родных ну он был не в муте и вы можете его замутить а если игрок был в муте за нарушения вам не будет писать если игрок нарушил

=============================================================================================
на это все думаю норм команды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу