• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Helper"

  • Автор темы Автор темы fri4i
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fri4i

Новичок
Здравствуйте! Хочу стать хелпером вашего сервера!
Меня зовут Андрей, 16 лет
Мой ник fri4i_s, статус [Bandit]
Мой инстаграм, fri4i
На сервере я играю примерно полтора года, тут было 2 аккаунта по причине непомагал игрокам и они таргетили, Хочу помогать серверу, смогу спокойно уладить конфликт играю на сервер где-то 6-10 часов в день играю почти на всех режимах! Если игрок обратился ко мне с вопросом то не оставлю его без ответа. У меня есть очень большой опыт хелпера, я побывал хелпером на сервере Canta-craft (5-6 месяцов), знаю много плагинов, могу дать идею на новые руны, и т.д.
Играю в майнкрафт для того чтоб помогать людям. (Было немало мутов так как я сообщал много про боссов)
 
Последнее редактирование:
Отсутствует последний пункт, т.е заявка немного не по форме.
Много грамматических и пунктуационных ошибок.
Заявка ниже среднего.
Против.
 
Здравствуйте! Хочу стать хелпером вашего сервера!
Меня зовут Андрей, 16 лет
Мой ник fri4i_s, статус [Bandit]
Мой инстаграм, fri4i
На сервере я играю примерно полтора года, тут было 2 аккаунта по причине непомагал игрокам и они таргетили, Хочу помогать серверу, смогу спокойно уладить конфликт играю на сервер где-то 6-10 часов в день играю почти на всех режимах! Если игрок обратился ко мне с вопросом то не оставлю его без ответа. У меня есть очень большой опыт хелпера, я побывал хелпером на сервере Canta-craft (5-6 месяцов), знаю много плагинов, могу дать идею на новые руны, и т.д.
Играю в майнкрафт для того чтоб помогать людям. (Было немало мутов так как я сообщал много про боссов)
Заявка полностью скопирована!
Много пунктационных ошибок!
Протиа
 
Против.
-
Не очень сильно верится, что тебя взяли в хелперы на проекте, и что тебе хотя бы есть шестнадцать лет.
- У тебя было два аккаунта по причине тому, что ты не помогал игрокам?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не проявляли активность на своем аккаунте более 4 месяцев

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу