• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Dev_Dev_

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Вячеслав, мне 14 лет.

Ваш ник, привилегия? _Dev_Dev_ Boss

Ваши контактные данные для связи? DS: Immortal#1343 VK

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю на сервере с сентября прошлого года. Узнал о сервере от Ютубера Zakviel.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был модератором на проекте FunnyCraft. Ушёл с проекта из-за маленького онлайна.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Часто вижу нарушения в чате, багоюзеров. И очень хотелось бы наказать этих людей. Я стараюсь делать игроков проекта более адекватными

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Меньше нарушений в чате, хорошего сотрудника и помощь обычным игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На сервере около 50-60 мутов, но я исправился.
 
60 мутов, считаю, что это ужасно...
Никаких достойных качеств в вас не увидел, обычная заявка.
Нейтрален, ближе к против.
 
Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Вячеслав, мне 14 лет.

Ваш ник, привилегия? _Dev_Dev_ Boss

Ваши контактные данные для связи? DS: Immortal#1343 VK

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю на сервере с сентября прошлого года. Узнал о сервере от Ютубера Zakviel.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был модератором на проекте FunnyCraft. Ушёл с проекта из-за маленького онлайна.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Часто вижу нарушения в чате, багоюзеров. И очень хотелось бы наказать этих людей. Я стараюсь делать игроков проекта более адекватными

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Меньше нарушений в чате, хорошего сотрудника и помощь обычным игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На сервере около 50-60 мутов, но я исправился.
лев, мне 14 лет

LOLKEK228992 у меня нету привелегия

levasiki#1223

я играю на сервере год узнал о вашем сревере мне сказал друг

не где не был

вижу очень много попрошаек и матершинеков

могу помогать другим искать плохих людей и вопщем помогать проекту по все делам

были муты но я перешол на сторону добра
 
Последнее редактирование:
Я Артур, мне 14 лет, и я люблю играть на серверах DiamondWorld, MusteryWorld, Hypixel. я очень хочу стать Хелпером :)(y), и я Хелпер на MusteryWorld и я имею опыт.

Вот заявка:):)(y)
 
Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Вячеслав, мне 14 лет.

Ваш ник, привилегия? _Dev_Dev_ Boss

Ваши контактные данные для связи? DS: Immortal#1343 VK

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю на сервере с сентября прошлого года. Узнал о сервере от Ютубера Zakviel.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был модератором на проекте FunnyCraft. Ушёл с проекта из-за маленького онлайна.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Часто вижу нарушения в чате, багоюзеров. И очень хотелось бы наказать этих людей. Я стараюсь делать игроков проекта более адекватными

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Меньше нарушений в чате, хорошего сотрудника и помощь обычным игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На сервере около 50-60 мутов, но я исправился.
Здравствуйте! Меня зовут Давид, и мне 13 лет!

Мой ник Phantom_den871 (игрок)

Мои контактные данные: (В дискорде): Nerotrack#0527

Я играю на вашем сервере в сумме полтора года с не большими перерывами в неделю(начал играть с февраля 2020 года), так как у меня школа, и другие дела. А о сервере я узнал сам, иская крутые сервера))

Я играл раньше на сервере Minebars и принял участие на модератора, но не выиграл(это был единственный сервер, где я принимал участие).

Я когда играю на сервере, я часто вижу людей, которые спамят в чате, матерятся и мешают играть, и хотелось бы избавится от таких игроков)

Если вы меня примите в модераторы, то я вам помогу избавится от таких игроков, которые спамят, матерятся, и мешают.

На сервере не очень много мутов, примерно до 15, но я перестал писать капсом в чате:)

Надеюсь вы меня примите в модераторы! Удачи вам!
 
Здравствуйте! Меня зовут Давид, и мне 13 лет!

Мой ник Phantom_den871 (игрок)

Мои контактные данные: (В дискорде): Nerotrack#0527

Я играю на вашем сервере в сумме полтора года с не большими перерывами в неделю(начал играть с февраля 2020 года), так как у меня школа, и другие дела. А о сервере я узнал сам, иская крутые сервера))

Я играл раньше на сервере Minebars и принял участие на модератора, но не выиграл(это был единственный сервер, где я принимал участие).

Я когда играю на сервере, я часто вижу людей, которые спамят в чате, матерятся и мешают играть, и хотелось бы избавится от таких игроков)

Если вы меня примите в модераторы, то я вам помогу избавится от таких игроков, которые спамят, матерятся, и мешают.

На сервере не очень много мутов, примерно до 15, но я перестал писать капсом в чате:)

Надеюсь вы меня примите в модераторы! Удачи вам!
Я Артур, мне 14 лет, и я люблю играть на серверах DiamondWorld, MusteryWorld, Hypixel. я очень хочу стать Хелпером :)(y), и я Хелпер на MusteryWorld и я имею опыт.

Вот заявка:):)(y)
лев, мне 14 лет

LOLKEK228992 у меня нету привелегия

levasiki#1223

я играю на сервере год узнал о вашем сревере мне сказал друг

не где не был

вижу очень много попрошаек и матершинеков

могу помогать другим искать плохих людей и вопщем помогать проекту по все делам

были муты но я перешол на сторону добра
Привет!
Для того чтобы подать заявку на должность хелпера вы должны создать собственную тему!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет еще раз!
Ответьте пожалуйста мне, насчет принятия в модераторы!
Привет!
Я не являюсь Куратором Модерации, набор в персонал не входит в мои должностные обязанности.
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Нейтрален, ближе к против.

Довольно сухая заявка.

Много наказаний.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причины: Ваша заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность.
Совсем недавно Вы получили блокировку чата, что недопустимо.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу