• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Новая идея - гайды для новичков. На PrisonEvo

  • Автор темы Автор темы TEEAJ_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEEAJ_

Местный
Недавно в голову мне пришла очень интересная идея!
Её смысл заключается в том, чтобы игроки могли публиковать свои гайды в необходимый раздел форума. Раздел будет называться - "Гайды для игроков" или иное более подходящее название.
"Гайд" - это справочное руководство.
Приведу пример: Игрок подаёт заявку на публикацию своего гайда о том, как добывать большое количество кейсов. До оценки гайда персоналом и его публикации, он будет доступен только самому персоналу проекта. После общей оценки от пользователей персонала, выносится вердикт - будет ли гайд публичным или нет. В случае если гайд становится публичным, то все сообщения персонала удаляются, и размещать новые комментарии будет запрещено. Также, если гайд становится публичным, то он будет доступен к просмотру каждому, и многие игроки смогут узнать что-то новое.

Как же будет выглядеть сам раздел?

При открытии раздела, первым сообщением будет:
[Важно] Информация о том, как правильно сделать свой гайд

Для того, чтобы сделать свой гайд, необходимо описать его по форме, которая будет приведена ниже.
1. Название или тема вашего гайда.
2. Основная идея вашего гайда.
3. Скриншоты с игры, если они необходимы для понимания общей картины.
4. Дополнения и полезные подсказки к вашему гайду, если они имеются.

За оффтоп или за публикацию полностью бессмысленного гайда дается 2 балла предупреждения.

На многих форумах существуют гайды для игроков, думаю, что на форуме "DW" это будет неплохим нововведением, которое сможет помочь фактически каждому игроку, ведь режим Prison Evo не самый лёгкий в освоении и гайды будут неплохим инструментом для обучения игроков. Буду рад, если кто-то сможет дополнить мою идею, всем спасибо за прочтение!
 
Против. Все игроки должны знать, находить что-то свое, проходить свой путь от начала до конца самому, а если они будут действовать по чужому плану это будет неинтересно, тоже самое что спросить "в чем смысл жизни?", у всех игроков разные цели, планы и т.д. Вот тебе бы было интересно если бы весь сервер действовал ровно по твоему плану, например: Зашел на сервер, покопал шахту, убил босса, прокачал посох. Это же если все будут придерживаться одной тактике тогда они будут просто как боты бегать и повторять за другими, а не искать что-то свое, свои тактики и т.д. В этом и есть смысл игры.
 
За!

Не могу согласиться с мнением сотрудника KazakEz, ведь люди желающие сами изучать новые механики и режим - не полезут в гайды. А вот люди, желающие быстрее изучить все и приступить к игре - могут найти все это на форуме. Гайды действительно являются важной частью всех игр, поэтому буду рада видеть что-то подобное и на данном проекте.

С уважением, Модератор Проекта BelochkaY
 
За!

Не могу согласиться с мнением сотрудника KazakEz, ведь люди желающие сами изучать новые механики и режим - не полезут в гайды. А вот люди, желающие быстрее изучить все и приступить к игре - могут найти все это на форуме. Гайды действительно являются важной частью всех игр, поэтому буду рада видеть что-то подобное и на данном проекте.

С уважением, Модератор Проекта BelochkaY
Не было гайдов по прохождению данжей, убитию боссов все и так сами разобрались как это сделать.
 
за
кому надо могут изучать сами
но многим игрокам интереснее узнать что либо быстрее
 
Эту идею я писал, и её не приняли вроде (она была на старом форуме в списке 50 идей)
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу