• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от SkVaYeR228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkVaYeR228

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 15 лет(2 месяца до 16)

Ник на проекте
SkVaYeR228

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: LK#5560
VK: https://vk.com/timapupkin

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4+ часа в будние
и от 5 часов в выходные
(так как сейчас начало вайпа могу сказать что буду играть от 6 часов в день)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Модерация чата, ответы на вопросы игроков, проверка чат репортов и выдача наказаний нарушителям которых по каким то причинам не заметили другие администраторы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Честно точно на этот вопрос дать ответ я не смогу, но примерно 2 года. Всегда играю на PrisonEvo#1 и на пару вайпов заходил на PrisonOP.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на вашем, был на этом посту около месяца.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что при игре на PrisonEvo #1 я очень часто замечаю что нарушители правил чата остаются безнаказанными, я очень хочу изменить это и буду уделять модерации чата почти всё своё игровое время. Так же очень люблю ваш проект и очень хочу хоть немного внести в сервер свой вклад. Так же попрошу заметить то что на сервере у меня никогда не было серьёзных нарушений(самые серьёзные это 2 мута за рекламу, ссылки были на ютуб видео с музыкой которые я случайно кидал при нажатии Ctrl+V в локальный чат). Онлайн у меня в основном утренний, то есть с 8 утра по МСК по 22 по МСК. Ещё у меня уже был опыт на данной должности на вашем проекте с которой я считаю я хорошо справлялся.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов за 2 года игры не было, есть 1 мут в первый день вайпа за флуд но я считаю что это простительно и больше такого не повторится если я стану хелпером

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Уменьшить кол-во нарушений в чате до минимального уровня, карьерный рост до более высоких должностей в команде проекта, помощь новичкам в познании данного прекрасного сервера и всех его фишек которых они не видели на других серверах.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
С поста хелпера меня сняли за неактив, да я признаю свою вину, но это было очень давно и я обещаю что такого не повторится.
 
В нынешнее время развелось довольно много нарушителей, поэтому столь адекватные и активные хелперы будут очень кстати.
За
 
Здароу

Расмотрим заявку внимательно


1) Случай с неактивом может опять случица

ну... в целом больше таких минусов не заметил

Мой вердикт
( ЗА )
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу