• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на сервере
sembo

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Активно я играю в Minecraft примерно 5 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
На данном проекте я играю 822 дня (уточнил у модератора)

Какой режим вы знаете лучше всего?
Лучше всего я знаю такие режимы как: Prison Evo, Prison Op, Bed wars, Скотобойня, Sky wars и тому подобные

Оцените своё умение нестандартного мышления;
9/11) Я достаточно нестандартно мыслю. Почти всегда я пытаюсь найти во всём баги.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
С багами я сталкиваюсь довольно часто. Приведу к примеру такие режимы как "Prison Normal" "Prison Evo". Отыграв несколько вайпов на этих режимах я нашёл большое множество багов(о них я конечно сразу же сообщал администрации).
 
Привет!
(-)
Возраст не соответствует минимальным требованиям.

(+)
Хорошо расписана заявка.
Нестандартное мышление
Много времени на проекте.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к за.
 
То самое нестандартное мышление
1670295672535.png
Купить ПОДПИСКУ на мод легче, чем бесплатно скачать альтернативу с таким же функционалом

1670295882961.png
Вау, сембо освободил ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР, надо бы пофиксить хост, чтобы он смог поиграть на своём любимом дэвэ!!!! Уверен, что компенсации не будет, хотя она уже была, очередной ход гения
1670296035661.png
Солидарен с мнением тунца
Я в шоке, чел прекрасно понимает, что проблема с подключением ни у него одного, но всё равно продолжает каждый час тегать никитоса в надежде, что он поможет....

Кидать твои гениальные тезисы можно бесконечно, ты не умен в силу возраста

1670296458675.png
Да да, все по твоей любимой схеме. Кто-то из сокланом нашел баг, а ты залил на форум и получил лк.

Думаю, что мое мнение по твоему психологическому портрету очевидно и вполне обосновано, удачи
 
Привет!
(-)
Возраст не соответствует минимальным требованиям.

(+)
Хорошо расписана заявка.
Нестандартное мышление
Много времени на проекте.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к за.
К тому же к минусом стоит добавить куча нарушений, не адекватное поведение, завышение самооценки, отказ от должности и куча отказанных тем. Ну и факты от данжера выше.
1670296789347.png
 
К тому же к минусом стоит добавить куча нарушений, не адекватное поведение, завышение самооценки, отказ от должности и куча отказанных тем. Ну и факты от данжера выше.
Посмотреть вложение 11785
Куча нарушений? Мой последний мут был получен примерно 1.5 месяца назад, с завышением самооценки я не согласен с тобой полностью, даже как-то глупо это слышать от тебя). А причину отказа от должности знает аллигатор. Да и как минимум, моя заявка висела 1.5 месяца примерно(точно не помню). Неадекватное поведение? Ты со мной даже не общаешься и не переписываешься, как ты можешь узнать о моем поведение(повторюсь, глупо слышать это от тебя))?Не отрицаю тот факт, что с моей стороны проявлялась токсичность.
 
Привет.
(-)Как по мне твой возраст слишком мал для данной должности.
(-)Я наблюдал за твоими сообщениями в дс DW и на самом сервере, и после этого мне кажется, что твои навыки "нестандартного мышления" очень сильно преувеличины.
(-) Так-же, часто вижу в дс DW или на самом сервере как тебя хейтят игроки, но вместо того чтобы проигнорировать игрока ты вступаешь с ним в конфликт. Сомневаюсь, что будуче тестером количество хейта в твою сторону уменьшиться(как по мне даже вырастет) и тем самым вырастет количество твоих конфликтов.
Против.
 
Против.
Причины:
1. усердно рекламируется в чате, не хотелось бы видеть очередного члена персонала , который бы рекламировал свой мод. (А рекламирование от этого человека 100% будет)
2. несоответствие минимальному возрасту для подачи заявки.



 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: минимальный возраст для подачи заявления на должность тестера 16 лет.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу