• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Гигантская церепаха

  • Автор темы Автор темы Evgentys
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgentys

Тестер
Tester
Diamond
Godfather
Предложение заключается в том, что боссу было сделано 40к. Из этого вытекает проблема, а именно огромное кол-во игроков которые наносят урон посохами и минимальный тпс на сервере. Предлагается сделать данного босса РЕЙДОВЫМ. Многие могут сказать в этом нет необходимости. Я бы порекомендовал стаффу взять и апнуть этого босса и пойти с обычными игроками его убивать, и ощутить, какого это ресаться по 5 мин и стакаться в блоках. Или же предлагается уменьшить кол-во хп данного босса, типа при захвате его будет 80к хп, все там в порядке? Хп 20к-23к это максимум который позволит игрокам свободно убивать черепаху.
 
Последнее редактирование:
Предложение заключается в том, что боссу было сделано 40к. Из этого вытекает проблема, а именно огромное кол-во игроков которые наносят урон посохами и минимальный тпс на сервере. Предлагается сделать данного босса РЕЙДОВЫМ. Многие могут сказать в этом нет необходимости. Я бы порекомендовал стаффу взять и апнуть этого босса и пойти с обычными игроками его убивать, и ощутить, какого это ресаться по 5 мин и стакаться в блоках.
Смысл? чтобы не было пвп? Давай тогда сразу всех боссов сделаем рейдовых, с 1 хп, чтобы вообще быстро убивались, и не мешали копать блоки, по твоему так должно быть? Если его сделали таким, значит надо так, баланс есть, и пофиг на количество хп, на том же лорде и хп много +- и пвп есть, и не жалуются... подумай, а потом пиши идеи...
 
Смысл? чтобы не было пвп? Давай тогда сразу всех боссов сделаем рейдовых, с 1 хп, чтобы вообще быстро убивались, и не мешали копать блоки, по твоему так должно быть? Если его сделали таким, значит надо так, баланс есть, и пофиг на количество хп, на том же лорде и хп много +- и пвп есть, и не жалуются... подумай, а потом пиши идеи...
Чел, ты какой лвл на призоне? Ты понимаешь что его не реально убить в условиях низкого тпса и огромного кол-ва посохов в тебя. Я уверен, ты не убивал и не понимаешь о чем говоришь. Я же, человек который оценил "крутой апдейт" черепахи говорю, что необходим фикс.
 
Чел, ты какой лвл на призоне? Ты понимаешь что его не реально убить в условиях низкого тпса и огромного кол-ва посохов тебя. Я уверен, ты не убивал и не понимаешь о чем говоришь. Я же, человек который оценил "крутой апдейт" черепахи говорю, что необходим фикс.
думаешь? я был в топ тимах не только эво, ты даже половины механик сервера не знаешь, если надо будет фикс, то не будут ждать пока напишут на форум, и если ты умираешь от посохов на боссах, то ты слаб по рунам, такое на всех пвп боссах, не зависимо от босса, и к чему был аргумент про уровень?
 
и ещё один вопрос, зачем боссу увеличивать хп?
 
думаешь? я был в топ тимах не только эво, ты даже половины механик сервера не знаешь, если надо будет фикс, то не будут ждать пока напишут на форум, и если ты умираешь от посохов на боссах, то ты слаб по рунам, такое на всех пвп боссах, не зависимо от босса, и к чему был аргумент про уровень?
Причем тут топ тимы? Я говорю про конкретного босса, и судя по твоим словам: "Был в топ тимах" ты не играешь и не знаешь всех приколов вайпа. И вопрос про увеличение хп, я без понятия зачем его увеличивать, всех все устраивало, только походу разрабам все не понравилось...
 
Причем тут топ тимы? Я говорю про конкретного босса, и судя по твоим словам: "Был в топ тимах" ты не играешь и не знаешь всех приколов вайпа. И вопрос про увеличение хп, я без понятия зачем его увеличивать, всех все устраивало, только походу разрабам все не понравилось...
так какая разница, черепаха, не черепаха, на неё что, кд у посохов уменьшается? или что, не пойму к чему ты это написал, получи крутые руны, и не умирай от посохов, и всё, идёя бредовая
 
так какая разница, черепаха, не черепаха, на неё что, кд у посохов уменьшается? или что, не пойму к чему ты это написал, получи крутые руны, и не умирай от посохов, и всё, идёя бредовая
У меня нормальные руны для убийства босса
 
так какая разница, черепаха, не черепаха, на неё что, кд у посохов уменьшается? или что, не пойму к чему ты это написал, получи крутые руны, и не умирай от посохов, и всё, идёя бредовая
пояснительная бригада для тебя.

2й прок шалкер которого бить больше часа. при этом у тебя 2-5 тпс на локе с боссом так ещё и тебя убивает не босс а рандомный пм в лицо рано или поздно.

урон черепахи куда выше того же шалкера.
 
пояснительная бригада для тебя.

2й прок шалкер которого бить больше часа. при этом у тебя 2-5 тпс на локе с боссом так ещё и тебя убивает не босс а рандомный пм в лицо рано или поздно.

урон черепахи куда выше того же шалкера.
Ну так прикол данной темы в том, чтобы сделать босса РЕЙДОВЫМ, ибо игроки сами себе руинят время убийством других.
 
пояснительная бригада для тебя.

2й прок шалкер которого бить больше часа. при этом у тебя 2-5 тпс на локе с боссом так ещё и тебя убивает не босс а рандомный пм в лицо рано или поздно.

урон черепахи куда выше того же шалкера.
Ну черепаха и пробивается лучше
Против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу