• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от EtoKinya

  • Автор темы Автор темы EtoKinya
  • Дата начала Дата начала
Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EtoKinya

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Влад, мне 16 лет.

Ник на сервере
EtoKinya

Сколько лет активно играете в Minecraft?
8 Лет.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
3 Года.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison Evo, SkyBlock, Prison Op, Prison Normal, Bed wars, Castle Fight, Color Control, Egg Wars.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
8/10 Довольно часто сталкиваюсь с нестандартными ситуациями, и чаще всего нахожу их решение.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Ежедневно нахожу баги и недоработки во многих играх и режимах, начиная от простых визуальных недоработок/багов, до крупных дюпах и подобному.
 
Однозначно, За!

Очень активный игрок, хороший тиммейт, гениальный человек.
Я уверен что он без проблем вольется в коллектив тестеров и сможет помочь проекту делать обновление с меньшим количеством багов и недоработок.

Удачи!
 
Привет!
Хорошая заявка, все кратко и информативно.
Знает много режимов, он довольно активный игрок, часто его вижу на сервере

-----
Моё мнение: ЗА!
Удачи!
 
Привет!

Напишите мне в ЛС форума с какими багами вы сталкивались за время игры на нашем проекте.
 
Адекватный и целеустремленный человек.
Уверен, что он внесет свой вклад в улучшение игровых режимов, чтобы все играли с удовольствием и не сталкивались с недоработками.
Однозначно ЗА!
(в картоху норм задродит)
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу