• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Spawndreem_

Модератор
Policeman
Mafia
Здравствуйте, меня зовут Максим и мне 18 лет. Проектом заинтересовался примерно год назад после какого-то видео на YouTube. Активно играл несколько месяцев, но потом пришлось завязать на время, т.к. были экзамены, поступление в ВУЗ и другие дела. Вернулся я на проект относительно недавно, но уже провел здесь довольно много времени.

Я решил попробовать свои силы в должности хелпера проекта, т.к. мне всегда доставляло удовольствие помогать людям разбираться в тех или иных вещах. До этого я уже состоял на подобных постах, но это были либо небольшие серверы Minecraft, либо также небольшие серверы, но уже Discord. На таком крупном проекте это будет мой первый опыт, но я буду стараться исполнять свои обязанности в полном объеме, и благодаря этому развивать свои навыки.

О себе могу сказать, что я довольно спокойный и сдержанный человек. Я никогда не начинал конфликт первым, а если и приходилось оказываться в подобных ситуация, то я как можно скорее пытался их решить. В рамках данного проекта я бы хотел помочь игрокам находиться в условиях, где их не будут оскорблять другие игроки за то, что они “Не так на них посмотрели”.

Т.к. играю я относительно немного, то жалоб, а там более блокировок, у меня нет.

Игровой ник - _Spawndreem_, привилегия – Gangster.

Я надеюсь, что моя заявка будет одобрена, т.к. это будет очень большой честью для меня стать частью такого крупного проекта.

Связаться со мной можно через VK(https://vk.com/nali_shorud) или Discord (Spawndreem#0095)
 
Грамотно написанная заявка, заметил лишь одну ошибку.
Большой возраст, что может доказывать адекватность.
Достаточное количество сравнений, которые украшают заявку.
За.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Сотрудник принят на должность Хелпера проекта.
Желаю удачи на должности.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу