• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые правила на DW

  • Автор темы Автор темы TEEAJ_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEEAJ_

Местный
1.Я заметил, что правила "Выдавать себя за персонал проекта запрещено" не имеется, поэтому его необходимо ввести!
Т.е, если игрок пишет, что он "Модератор" и может забанить кого угодно, то за это необходимо выдавать бан на 1-7 дней.
2. Часто заметно в чате, как рандомные игроки пишут "Пишите в лс кому скинуть ссылку на стрим, за подписку дам 100б!!!", это очень сильно раздражает и я считаю, что за это необходимо мутить на 1 час.
Буду рад дополнениям и обоснованной критике в комментариях!
 
Нейтрально, ближе к за. Думаю надо немного переработать и в принципе, почему бы и нет.
 
ПРОТИВ
Хелперы и старше по должности не злитесь но это добавление только для вас а не игроков -_-
Всем прекрасно известно что у администраторов есть тег и по тегу игроки смогут определить админ человек или нет, я думаю суть вы поняли почему я против, если нет и кратко - это бессмысленно!
 
Если в списке правил нету этого правила то это не обозначает что его нет
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу