• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Exize

  • Автор темы Автор темы Exize
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exize

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Глеб, 15 лет (16 через месяц)

Ник на проекте
Exize

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: Exize#8598
VK: vk.com/id768528680

Ваш часовой пояс
UTC +4 / МСК +1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Более 4-5 часов в день, зависит от дня недели, праздников и т.п.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По большей части хелпер отвечает на вопросы игроков и следит за чатом, однако, так-же может принимать участие в проверках игроков на запрещённое п.о, если это требуется.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз я зашел на проект около полутора года назад, играл около 2 месяцев на Prison Evo и обычном Prison'е, но из-за различных проблем не мог продолжать уделять время играм, поэтому перестал. На данный момент я играю на протяжении недели больше 4 часов в день, на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Несколько месяцев был модератором на Cristalix'е и VimeWorld'е

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я буду очень много времени уделять на работу, а не игру в целом. Я могу на протяжении большого количества времени работать без перерыва, при этом сильно не уставая. Я могу найти общий язык с людьми, без проблем помогу разобраться новым игрокам, без затруднений решаю большинство проблем.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент - не имеется. Ранее было несколько блокировок чата.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне интересна эта работа, хочу познать всю внутреннюю кухню команды проекта. Я Хочу уменьшить количество нарушителей на проекте, помогать новым игрокам. Хочу завести новые знакомства и рассчитываю на карьерный рост.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю, что отлично справлюсь с данной должностью, покажу хорошую активность и не подведу команду.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Поиграйте на проекте больше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу