• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Наказание за скам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal__object

Местный
У нас есть система наказания за мошенничество на донатную валюту, там дают бан на 180 дней, но нет системы, которая бы мешала скамерам внутре-игровых ресурсов.


Предлагаю ввести в правила наказание за скам на внутре-игровые ресурсы, с наказанием в мут на 24 часа или какое-либо другое болле подходящим. Но мут на 24 часа в ближайший день не позволит никого заскамить, т.к. доступа к чату у игрока не будет, а именно с него всё и начинается. Модерацию этого можно проводить как обычно - заснял, отправил на форум, человека наказали.
 
Не очень идея, это тоже самое что состав и администрация будет вмешиваться в разборки кланов или если на игрока нападут они пойдут наказывать его.
 
Не очень идея, это тоже самое что состав и администрация будет вмешиваться в разборки кланов или если на игрока нападут они пойдут наказывать его.
В теме помощь и обсуждения я постоянно вижу темы о спаме игроков и если к этому дополнить видео и просто давать мут игрокам на 24 часа. Это не сильно что-то изменит, но от скама конкретных игроков огранит довольно сильно. Не вижу в этом каких-то сильных заморочек или чего-то раздутого масштаба.
 
Против.

Как уже изложил Модератор Проекта KazakEz, я полностью поддерживаю точку зрения сотрудника. Обман на игровые вещи тоже самое, что вмешаться в игру между кланами, давая одним преимущество, а у других - забирая. Администрация сервера стримится к поддержки баланса среди всех игроков, давая шанс каждому игроку показать себя, будь то честный способ или же обман.

С уважением, Модератор Проекта BelochkaY
 
Против.

Как уже изложил Модератор Проекта KazakEz, я полностью поддерживаю точку зрения сотрудника. Обман на игровые вещи тоже самое, что вмешаться в игру между кланами, давая одним преимущество, а у других - забирая. Администрация сервера стримится к поддержки баланса среди всех игроков, давая шанс каждому игроку показать себя, будь то честный способ или же обман.

С уважением, Модератор Проекта BelochkaY
См. мой ответ выше.
 
В теме помощь и обсуждения я постоянно вижу темы о спаме игроков и если к этому дополнить видео и просто давать мут игрокам на 24 часа. Это не сильно что-то изменит, но от скама конкретных игроков огранит довольно сильно. Не вижу в этом каких-то сильных заморочек или чего-то раздутого масштаба.
Prison - даже по переводу понятно что это тюрьма, режим в котором нужно развиваться, а кто каким способом это предпочитает делать это уже дело вкуса, если бы это было нужно сами кодеры бы сделали что скамить было невозможно при помощи запрета передачи ресурсов полностью, но если это есть то значит так и нужно.
 
Prison - даже по переводу понятно что это тюрьма, режим в котором нужно развиваться, а кто каким способом это предпочитает делать это уже дело вкуса, если бы это было нужно сами кодеры бы сделали что скамить было невозможно при помощи запрета передачи ресурсов полностью, но если это есть то значит так и нужно.
Вообще я предлагаю сделать систему торговли. Не надо забывать, что и в тюрьме есть свои правила и законы, а у людей остаются все их права
 
Если ты имеешь виду Prison я против а если другие режимы я за!
 
Вообще я предлагаю сделать систему торговли. Не надо забывать, что и в тюрьме есть свои правила и законы, а у людей остаются все их права
Да, но их никто не соблюдает из-за того что если их даже нарушат они никуда в еще хужее место не попадут, там царят только понятия и свои правила.
 
Против.
Призон - тюрьма, привыкай. Да и человеку с мутом ничего не мешает заскамить кого-либо с помощью системы друзей
 
Вот вроде игрок, который играет давно, вот вроде хелпер, а за режим вообще не шарит
 
Делать ничего уже сотрудникам. Придумывать новые правила, и за которых наказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу