• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Убрать перевёрнутые крыши.

  • Автор темы Автор темы HRONOS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HRONOS

Местный
BigBoss
Предлагаю убрать со всего форума перевёрнутые стрелочки вниз, которые обозначают несогласие человека с чем-либо.
Почему я предлагаю это убрать? Всё просто, чтобы каждый голос человека был индивидуальным и он сразу виднелся при просмотре тем, а не такое, что если тема имеет к примеру -15 голосов, то положительный голос человека сделает -14 . Думаю куда лучше видеть голоса "за" , чем против, к тому же на форуме могут присутствовать игроки, которые имеют личную неприязнь к кому-то и из-за этого могут занижать "баллы" темы. Лучше отслеживать темы с наиболее активным соглашением игроков, и уже исходя из этого рассматривать потанциальные идеи.
 
Как говорил Роберт, "Некоторые игроки не хотят писать свое мнение", поэтому и ставят стрелочки. Не может такого быть, чтобы кто-то намеренно занижал оценку, а если и есть, то едентчные случаи. Менять стрелочки не "за" и "против", ещё одно не нужное изменение. Против.
 
Как говорил Роберт, "Некоторые игроки не хотят писать свое мнение", поэтому и ставят стрелочки. Не может такого быть, чтобы кто-то намеренно занижал оценку, а если и есть, то едентчные случаи. Менять стрелочки не "за" и "против", ещё одно не нужное изменение. Против.
Возможно это какое-то нытьё от меня, но мне кажется, людям будет куда приятнее видеть лишь положительные отметки, нежели видеть чересчур заниженные, если проследить за некоторыми темами, написанными уже можно сказать старыми игроками сервера, то там большинство голосов просто за, из-за уважения этого человека, либо эти отметки ставит лишь один большой круг друзей, без объяснения причин на согласие с этой идеей, это не даёт мотивации новичкам форума как-то продвигаться, если увидят у себя на предложенных идеях десятки отрицательных оценок, а на другой похожей по уровню написания, но от другого совершенно человека координально отличающуюся по оценкам будет не слишком приятно, ведь человек придумал идею, возможно расписал её, а игроки категорически против неё. Приведу в пример ситуацию со мной, на многих моих сообщениях игроки как мне кажется занижают оценки, увидев просто их от меня, ведь я практически на любую обратную связь ко мне пытаюсь отвечать и что-то доказать, та же самая ситуация и с моими жалобами на какой-либо персонал, модерации имеет спокойный доступ выражения своего негодования к моим жалобам на их видимо друзей, когда как мне кажется, от этого можно было и удержаться, относиться без лояльности и особых выделений, если вся высшая коллегия будет друг друга защищать, от сервера мало чего может остаться, везде должна быть справедливость.

С уважением, игрок проекта HRONOS.
 
Возможно это какое-то нытьё от меня, но мне кажется, людям будет куда приятнее видеть лишь положительные отметки, нежели видеть чересчур заниженные, если проследить за некоторыми темами, написанными уже можно сказать старыми игроками сервера, то там большинство голосов просто за, из-за уважения этого человека, либо эти отметки ставит лишь один большой круг друзей, без объяснения причин на согласие с этой идеей, это не даёт мотивации новичкам форума как-то продвигаться, если увидят у себя на предложенных идеях десятки отрицательных оценок, а на другой похожей по уровню написания, но от другого совершенно человека координально отличающуюся по оценкам будет не слишком приятно, ведь человек придумал идею, возможно расписал её, а игроки категорически против неё. Приведу в пример ситуацию со мной, на многих моих сообщениях игроки как мне кажется занижают оценки, увидев просто их от меня, ведь я практически на любую обратную связь ко мне пытаюсь отвечать и что-то доказать, та же самая ситуация и с моими жалобами на какой-либо персонал, модерации имеет спокойный доступ выражения своего негодования к моим жалобам на их видимо друзей, когда как мне кажется, от этого можно было и удержаться, относиться без лояльности и особых выделений, если вся высшая коллегия будет друг друга защищать, от сервера мало чего может остаться, везде должна быть справедливость.

С уважением, игрок проекта HRONOS.
очередной бред, не хочешь видеть отрицательные оценки своей идеи, не смотри на них. Да, может такое и бывает, что друзья завышают оценку тебе и занижают другим, но всё же, это просто цифры, если и смотреть на мнение других людей, то в комментариях, тупо тем что там могут дать аргумент почему человек за или против. И про персонал, если ты считаешь что твою жалобу на персонал рассмотрели лояльно, то напиши куратору модерацыи, в чём проблема? Егор отвечает часто, и его контакты есть на форуме.
 
Бесполезная идея. Многие не хотят писать одно и тоже и просто ставят свою оценку.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу