• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено титулы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVISUS_VLAD

Постоялец
Mafia
кароче предлагаю сделать кейс с титулами/префиксами за лк, цену думайте сами. В чём прикол спросите вы, а я вам отвечу раз уже добавили скины на броню и мечи и т.д. добавьте уже кейс с префиксами/титулами думаю игроки у которых донат мафия будут не против побегать с новым префиксом. И тут вы скажете але префы покупались, а я вам отвечу префиксы покупались которые ты хотел, а тут будут которые сделают дезайнеры или кто там не шарю в этих ваших крашах
 
Пустая трата денег, ничего не меняет в развитии игрока, не вижу смысла. Против.
 
кароче предлагаю сделать кейс с титулами/префиксами за лк, цену думайте сами. В чём прикол спросите вы, а я вам отвечу раз уже добавили скины на броню и мечи и т.д. добавьте уже кейс с префиксами/титулами думаю игроки у которых донат мафия будут не против побегать с новым префиксом. И тут вы скажете але префы покупались, а я вам отвечу префиксы покупались которые ты хотел, а тут будут которые сделают дезайнеры или кто там не шарю в этих ваших крашах
Идея хуйня, ну и свисус лох
 
Увеличенный урон у трезубца - это баг.
Который уже исправили, так что это просто косметическое улучшение.
Я указал не только это, также не забывай, что скины выделяют тебя среди игроков стабильно, титулы - только если пишешь в чат. Ну и я вообще без брони хожу, это тоже косметическое улучшение по сравнению с другими?
 
Префикс это уровень доната, а как писали мне если будет не другой префикс, будет не понятно это донатер или игрок, например игрок на кошмаре это багаюз, а если мафия то нормально.
 
Против
если добавлять титулы то их должно быть много, а если их будет много то в чате будет каша, с другой стороны если их будет мало то не будет никакой уникальности так что лучше сделать кастомные дорогие или вообще не добавлять это.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу