• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Идеи для клана.

  • Автор темы Автор темы HRONOS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HRONOS

Местный
BigBoss
1. Добавить настройки клана для главы клана, где глава клана сможет включать и выключать цветной чат для участников клана, кикать людей, повышать людей до модераторов или старейшин клана, разрешение на /clan storage для участников/старейшин/модераторов клана.
2. Добавить новые роли :
"Модератор" - игрок с данной ролью сможет кикать игроков без ролей + приглашать.
"Старейшина" - игрок с данной ролью сможет приглашать людей в клан, но не кикать, кикнуть участника клана с такой ролью "Модератор" клана не сможет.
3. Добавить дневную/недельную статистику для каждого участника клана, по которой можно будет выяснить сколько он нафармил клановых очков за день/неделю, сколько нафармил кланового золота.
4. Всевозможные ключи от данжей, ключи от клановых сундуков выпавшие при захвате/прохождении данжа - складывать в /clan storage , из которого эти самые ресурсы сможет брать глава клана. К этому пункту в настройку клана так-же входит параметр того, кто помимо главы клана сможет забрать эти ресурсы их этого кланового хранилища : [ любой участник / старейшина / модератор / только глава] . Просьба не критиковать данный пункт, я его считаю одним из самых честных и справедливых, ведь если клан старается и получает какую-либо вещь ввиде ключа к данжу/ключа к открытию кланового сундука, то имеет вероятность, что он выпадет новичку или тому, кто хочет уже уходить из клана, этот человек может скрыть появление у него ключа, как-бы большинство людей старалось, а скажем немножко грубовато "крысе" выпадает данж/ключ и данная личность просто скрывается и затем продаёт украденное у клана кому-то другому. Гораздо лучше будет когда все ресурсы получаемых кланом будет контролировать глава клана.
5. Рандомайзер кланового баннера.
6. Сделать просмотр кланового баннера (стоящего на блоке, а не расположенного в меню создания, его там практически не видно во всей красе).

С уважением, игрок проекта HRONOS.
 
1. Добавить настройки клана для главы клана, где глава клана сможет включать и выключать цветной чат для участников клана, кикать людей, повышать людей до модераторов или старейшин клана, разрешение на /clan storage для участников/старейшин/модераторов клана.
Модератор прикольно, но старейшина кринж.


2. Добавить новые роли :
"Модератор" - игрок с данной ролью сможет кикать игроков без ролей + приглашать.
"Старейшина" - игрок с данной ролью сможет приглашать людей в клан, но не кикать, кикнуть участника клана с такой ролью "Модератор" клана не сможет.
Роль модератор существует, старейшина кринж.

3. Добавить дневную/недельную статистику для каждого участника клана, по которой можно будет выяснить сколько он нафармил клановых очков за день/неделю, сколько нафармил кланового золота.
Это очень поможет, за.


4. Всевозможные ключи от данжей, ключи от клановых сундуков выпавшие при захвате/прохождении данжа - складывать в /clan storage , из которого эти самые ресурсы сможет брать глава клана. К этому пункту в настройку клана так-же входит параметр того, кто помимо главы клана сможет забрать эти ресурсы их этого кланового хранилища : [ любой участник / старейшина / модератор / только глава] . Просьба не критиковать данный пункт, я его считаю одним из самых честных и справедливых, ведь если клан старается и получает какую-либо вещь ввиде ключа к данжу/ключа к открытию кланового сундука, то имеет вероятность, что он выпадет новичку или тому, кто хочет уже уходить из клана, этот человек может скрыть появление у него ключа, как-бы большинство людей старалось, а скажем немножко грубовато "крысе" выпадает данж/ключ и данная личность просто скрывается и затем продаёт украденное у клана кому-то другому. Гораздо лучше будет когда все ресурсы получаемых кланом будет контролировать глава клана.
Это выглядит как-то эгоистично, выбил с кланого похода на босса данж и он мой, если я не хочу отдавать его в общую казну. Быть благородным и отдавать свое, дело не каждого.


5. Рандомайзер кланового баннера.
Чем оно полезно?


6. Сделать просмотр кланового баннера (стоящего на блоке, а не расположенного в меню создания, его там практически не видно во всей красе).
АХахх, кому нужны эти баннеры, клан не становится популярнее или сильнее, если у них красивый баннер, чем у противников.


2 - за. Остальное против.
 
3. Добавить дневную/недельную статистику для каждого участника клана, по которой можно будет выяснить сколько он нафармил клановых очков за день/неделю, сколько нафармил кланового золота.
За, будет удобно, а если ещё и будет история того куда вкладывал игрок ко, будет шик.
4. Всевозможные ключи от данжей, ключи от клановых сундуков выпавшие при захвате/прохождении данжа - складывать в /clan storage , из которого эти самые ресурсы сможет брать глава клана. К этому пункту в настройку клана так-же входит параметр того, кто помимо главы клана сможет забрать эти ресурсы их этого кланового хранилища : [ любой участник / старейшина / модератор / только глава] . Просьба не критиковать данный пункт, я его считаю одним из самых честных и справедливых, ведь если клан старается и получает какую-либо вещь ввиде ключа к данжу/ключа к открытию кланового сундука, то имеет вероятность, что он выпадет новичку или тому, кто хочет уже уходить из клана, этот человек может скрыть появление у него ключа, как-бы большинство людей старалось, а скажем немножко грубовато "крысе" выпадает данж/ключ и данная личность просто скрывается и затем продаёт украденное у клана кому-то другому. Гораздо лучше будет когда все ресурсы получаемых кланом будет контролировать глава клана.
Хорошая идея, но если это будет что-то типы сундука на клан базе куда можно будет положить, так же хорошо если бы сделали казну клана, куда глава сможет положить деньги на тежи данжи, чтобы меньше было споров с этим и так же была бы история снятия/вложения денег, как на скай блоке.
5. Рандомайзер кланового баннера.
6. Сделать просмотр кланового баннера (стоящего на блоке, а не расположенного в меню создания, его там практически не видно во всей красе).
Зачем это? Банер клана нечего не даёт, просто визуал, и всё, смысла нету, если лидеру лень делать красивый банер, он может сделать на пофиг его, и всё.
 
Рандомайзер клана просто как лишняя но прикольная вещь,просто так поиграть с ней при создание клана, например я иногда ответственно подхожу к выбору кланого баннера, чтобы он более-менее гармонично вписывался, а не был сделан на абум, конечно возможно это лишняя трата времени на разработку возможности просмотра кланового баннера, но всё же было бы приятно такое увидеть в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу