• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от sl1ce417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl1ce417

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 19

Ник на проекте
sl1ce417

Привилегия
Mafia

Discord и VK
sl1ce417#6850
https://vk.com/sl1ce417

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
8-16 часов в зависимости от загруженности дня

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в поддержании порядка в чате, помощи и наставлении как новых, так и старых игроков, а также в помощи другим сотрудникам проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть с 22 октября 2020 года, преимущественно уделяю свое время режиму PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DiamondWorld - Helper (трижды)
Loqarium - Admin (проект закрылся)
qoobworld - Moderator (проект закрылся)
Модератор на различных серверах по кс го и гаррисмоду, модератор дс серверов (2) и вк групп (1).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я опытный игрок, знаю все режимы проекта вдоль и поперек, благодаря чему смогу безошибочно отвечать на вопросы игроков. Благодаря тому, что я много раз находился на посту хелпера проекта, я прекрасно знаю правила сервера, а также все нюансы должности. Являюсь ответственным, спокойным, рассудительным и эрудированным человеком.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бан за хранение читов в декабре 20 года, бан за использование кликера в августе 22 года, а также муты в чате, куда без них

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Преследую основную цель: улучшить времяпрепровождение игроков на сервере, очищая чат от нарушителей и помогая новичкам освоиться на режиме. Так же было бы неплохо помочь остальному коллективу игровой модерации в исполнении их обязанностей.
В дальнейшем: рост по карьерной лестнице сотрудника игровой модерации.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
На данный момент учусь, в свободное время играю на сервере вместе с друзьями. Руковожу кланом на эво, изза чего 2/3 всего времени нахожусь на сервере.
Большая часть информации обо мне написана в предыдущих заявках, так что что-то кардинально новое преподнести, вероятнее всего, не смогу.
Хуракана в хелперы, человек-легенда
Ave Жабки
 
Привет!
Начну с (-)
Присутствуют серьезные нарушения.
15 Августа Вас сняли с должности за использование кликера.

Теперь (+)
Возраст.
Опыт.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!
Начну с (-)
Присутствуют серьезные нарушения.
15 Августа Вас сняли с должности за использование кликера.

Теперь (+)
Возраст.
Опыт.

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
16 августа меня сняли, а также забанили, по ошибке, за которую потом вернули средства, затраченные на разбан. А в остальном, предыдущие нарушения не помешали втстаь на пост сотрудника летом.
Спасибо за критику
 
16 августа меня сняли, а также забанили, по ошибке, за которую потом вернули средства, затраченные на разбан. А в остальном, предыдущие нарушения не помешали втстаь на пост сотрудника летом.
Спасибо за критику
Понял, тогда поменяю свой вердикт на: Нейтрален, ближе к За.
 
Отличный человек для модерации. Большой опыт в модерировании проектов. Имеются лидерский качества, что поможет ему будущих повышениях в должности. Заявление написано отлично нету сухого места в заявлении, аж даже не жарко. За этого человека, я буду всеми руками за.
 
Дарова, ну тут ЗА однозначно
Кроме бана за кликер не вижу ничего, что могло бы как-то повлиять на моё мнение.
 
Привет!
Минусов как по мне нет, или они вообще незначительны.
Плюсы:
1. Возврат.
2. Опыт
3. Отличный лидер
4. Ave Жабки
За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу