• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Древний страж

  • Автор темы Автор темы ron
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ron

Новичок
Gangster
Бывает такое что древний страж может не спавнится неделями и поэтому я предлагаю сделать так. Если 1 день он не заспавнился то шанс на его спавн на следующий день повышается на 2% и так оно будет повышаться до 29% если он спанится то шанс становится в изначальное положение 7%
 
Бред идея. Древний страж - инвенттовый босс, который не должен появлятся с большим шансом, если уж он прокнет через месяц, значит на то судьба. Повышать шанс на его появление, не изменит ситуации, если хотите чтобы он спавнился, то могли бы попросить томата, ведь в первое его повление именно это и было сделано, после его спавн не превышал и 3-х недель. Против.
 
В теории он может не появляться весь вайп, так что считаю разумным сделать гарантированный спавн раз в 2 недели
Я за повышение шанса, либо создания гарантированного спавна
 
если хотите чтобы он спавнился, то могли бы попросить томата, ведь в первое его повление именно это и было сделано, после его спавн не превышал и 3-х недель.
Первое появление было багом. Смысл просить томата, когда можно автоматизировать данный процесс или томату прям делать нечего?
Сама идея норм. Очень редкий босс.
 
Бывает такое что древний страж может не спавнится неделями и поэтому я предлагаю сделать так. Если 1 день он не заспавнился то шанс на его спавн на следующий день повышается на 2% и так оно будет повышаться до 29% если он спанится то шанс становится в изначальное положение 7%
Отличная идея, а то стража за 2 недели ни одного не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу