• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Дп+

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Всем привет.
Предлагаю не много изменить Даймонд пасс. Все знают, что в Даймонд пассе нельзя забрать ту награду, которую ты забирал до покупки Дп+, а я хочу предложить, чтобы можно было забирать награду с дп+, если ты уже забирал бесплатную награду до покупки Дп+. Как по мне это будет куда лучше и процент покупки Дп+ увеличится на 15-30%, потому-что награды там довольно хорошие для игрового процесса.
 
Не вижу в этом предложении логики. Если человек не захотел покупать дп+, но проходил задачи и купив его за 500 рублей, он получит высокие статы и многое другое за такой маленький вклад. Покупка увеличится на 15-30% согласен, но, если же увеличится, то балансные правки тоже надо вводить или поднять цену до 800 рублей. Нейтрально.
 
Хорошая идея, частенько вижу людей которые купили дп+ после прохождения опеределенного количества уровней и они не могут забрать награды за пройденный уровни.
 
Абсолютно согласен с данной идеей. Много моих друзей не могут сразу купить его, но со временем продав вещи за лк покупают его и не могут получить все прелести данного dp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу