• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Клановые питомцы - Клановый кейс с питомцами.

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Всем привет.
Сегодня я хочу предложить вам идею насчет клановых питомцах.

Как получить клановый кейс с питомцами и какая цена будет?
Данный клановый кейс с питомцами можно будет купить на клановый базе в клановом магазине. Цена будет 80-100 кристаллов клана у каждого игрока буду личные кристаллы клана. Свои кристаллы клана можно будет посмотреть у в меню у Npc в разделе информация.

Будет ли разновидность этих питомцев?
Можно сделать разновидность в плане тематике купленных клановых тематик баз.
Обычная база и пустынная база - редкость обычная.
Адская база - редкие питомцы.
Эндер база - легендарные питомцы.
Дополнить этому могу, чтобы тематике баз изменились в цене начиная с пустынной закончив эндер базой. и чтобы купить другую тематику базы надо с начала купить самую маленькую и так очереди. Это поможет, чтобы игроки сразу не покупали эндер тематику и другую не скипали в большинства случаях.

Как получить валюту за которую, я смогу купить клановый кейс с питомцами?
Данную валюту можно будет получить, также как золото клана убивая захваченных боссов клана. Падать будет с боссов от 0-20 в зависимости какого босса вы захваченного босса убивайте. Падать будет кристаллы клана от босса Лавовый куб и до последнего босса Адский рыцарь.

Какие статистики будут у клановых питомцах?
1. +5-15% к выпадению клановых очков клана. Процент больше будет от редкости питомца.
2. +5-25% к выпадению золота клана. Процент больше будет от редкости питомца.
3. +3-10% к выпадению рун с босса. Процент больше будет от редкости питомца.
4. +10-35% к выпадению шардов с боссов. Процент больше будет от редкости питомца.
5. +10-45% к выпадению больше бомбочек с боссов. Процент больше будет от редкости питомца.
6. +10-40% к выпадению коллекционки с боссов. Процент больше будет от редкости питомца.

Также стоит добавить 3 слот для клановых боссов либо их можно будет ставить место шахтерский, но вариант 1 будет куда по лучше.
 
Хм, хорошая идея, но есть пару вопросов, это идёт питомец на клан или для игрока? Типо бонус получает весь клан, или каждый выборочно под себя? И почему кристаллики будут личными на игрока, почему не общие на клан, как золото?
 
Как получить клановый кейс с питомцами и какая цена будет?
Данный клановый кейс с питомцами можно будет купить на клановый базе в клановом магазине. Цена будет 80-100 кристаллов клана у каждого игрока буду личные кристаллы клана. Свои кристаллы клана можно будет посмотреть у в меню у Npc в разделе информация.
Ты предлогаешь кейсы или новую валюту для покупки? Лучше за золото, так будет понятнее и тяжелее его фармить.


Будет ли разновидность этих питомцев?
Можно сделать разновидность в плане тематике купленных клановых тематик баз.
Обычная база и пустынная база - редкость обычная.
Адская база - редкие питомцы.
Эндер база - легендарные питомцы.
Дополнить этому могу, чтобы тематике баз изменились в цене начиная с пустынной закончив эндер базой. и чтобы купить другую тематику базы надо с начала купить самую маленькую и так очереди. Это поможет, чтобы игроки сразу не покупали эндер тематику и другую не скипали в большинства случаях.
Слишком много воды, мог бы просто стрелочки поставить.


Как получить валюту за которую, я смогу купить клановый кейс с питомцами?
Данную валюту можно будет получить, также как золото клана убивая захваченных боссов клана. Падать будет с боссов от 0-20 в зависимости какого босса вы захваченного босса убивайте. Падать будет кристаллы клана от босса Лавовый куб и до последнего босса Адский рыцарь.
Это лучше писать в начале.


Процент больше будет от редкости питомца.
3. +3-10% к выпадению рун с босса. Процент больше будет от редкости питомца.
Слишком метовая тема, мне придется выбирать между новой ручной и большим уроном, а зная статы петов сейчас, у одного две не добавят.

Также стоит добавить 3 слот для клановых боссов либо их можно будет ставить место шахтерский, но вариант 1 будет куда по лучше.
Пойдет больше нагрузки на сервер.

Идея хорошая, но культ добавления всего что связано с боссами на ево, где надо копать, уж чересчур. Нейтрально.
 
Хорошая идея, но я категорически против питомца который будет увеличивать выпадение клановых очков..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу